Авторизация на сайте
Взломанная Evo Explores на Андроид - Взлом на деньги

Evo Explores


Версия: 1.3.4.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Evo Explores на Андроид

Описание

Путевая игра Evo Explores на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от видного группы независимых программистов Stampede Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Evo Explores удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Evo Explores на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.3.4.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 28 апреля 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Evo Explores на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Evo Explores на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Evo Explores на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Evo Explores на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »