Авторизация на сайте
Взломанная Save the Puppies TV на Андроид - Взлом на деньги

Save the Puppies TV


Версия: 1.5.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Save the Puppies TV на Андроид

Описание

Славная игра Save the Puppies TV на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от видного группы независимых программистов HandyGames. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Save the Puppies TV засвидетельствует сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса насчитывает 500–1 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Save the Puppies TV на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.5.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 14 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Save the Puppies TV на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Save the Puppies TV на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Save the Puppies TV на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Save the Puppies TV на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Doggy Save на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Doge Rescue: Draw To Save на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Спаси пирата! Save The Pirate! на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Save the doggy: Draw Dog на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная EscapeGame Puppies' Daily Life на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Репостер для Инстаграмма: Скачать и Сохранить

Подробнее

Delish Match : Match3 & Design

Подробнее

Пчелиная фабрика

Подробнее

Posignal' общение по госномеру

Подробнее

Реальные ТАЗЫ

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »