Авторизация на сайте
Взломанная HexLogic - Birds на Андроид - Взлом все открыто

HexLogic - Birds


Версия: 1.5
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя
Скачать взломанную HexLogic - Birds на Андроид

Описание

Желаемая игра HexLogic - Birds на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от знаменитого группы независимых программистов GabySoft. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры HexLogic - Birds засвидетельствует сумма установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 100–500, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия HexLogic - Birds на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 14 января 2014 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная HexLogic - Birds на Андроид - Взлом все открытоВзломанная HexLogic - Birds на Андроид - Взлом все открытоВзломанная HexLogic - Birds на Андроид - Взлом все открытоВзломанная HexLogic - Birds на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Angry Birds Journey на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Angry Birds 2 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Angry Birds Island на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Angry Birds Transformers на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная HexLogic - Dragons на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Fidget Spinner

Подробнее

Sift Heads Reborn

Подробнее

Merge Spider Train.

Подробнее

Diablo Immortal

Подробнее

Olympic Game 1983

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »