Авторизация на сайте
Взломанная PathPix Pro на Андроид - Взлом много денег

PathPix Pro


Версия: 1.1.3
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную PathPix Pro на Андроид

Описание

Путевая игра PathPix Pro на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от славного игрового сообщества Kris Pixton. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры PathPix Pro докажет число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 5 000–10 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия PathPix Pro на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 5 октября 2014 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная PathPix Pro на Андроид - Взлом много денегВзломанная PathPix Pro на Андроид - Взлом много денегВзломанная PathPix Pro на Андроид - Взлом много денегВзломанная PathPix Pro на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Rope and Demolish на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная T?n 3Q Truy?n K? - Gamota на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Paper.io 2 на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная SHERIFF SCHOOL VR на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная VR Horror House на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Лучшая Судоку бесплатная - логическая игра

Подробнее

Starve Game

Подробнее

Доктор для лисенка

Подробнее

CraftVegas 2020: New Master Craft

Подробнее

Ghost: Экстремальный Супер Современный Автомобиль

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »