Авторизация на сайте
Взломанная Trainyard на Андроид - Взлом на деньги

Trainyard


Версия: 1.5.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Trainyard на Андроид

Описание

Прославленная игра Trainyard на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от славного разработчика Noodlecake Studios Inc. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Trainyard докажет сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 10 000–50 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Trainyard на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 5 декабря 2014 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Trainyard на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Trainyard на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Trainyard на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Trainyard на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Fort Conquer на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Tile Master Trip 3D на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Jurassic Park Games: Dino Park на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Devious Dungeon 2 на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Pumped BMX 2 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Heart's Medicine: Time to Heal

Подробнее

Stormfall: Rise of Balur

Подробнее

Затерянные земли 2 (free-to-play)

Подробнее

Pinatamasters

Подробнее

Dama

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »