Авторизация на сайте
Взломанная Лифы на Андроид - Взлом на деньги

Лифы


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Головоломки
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную Лифы на Андроид

Описание

Прославленная игра Лифы на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от видного владельца марки Anar Ibragimoff. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Лифы удостоверит численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса составляет 1 000–5 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Лифы на Андроид на момент обновления к последней версии - зависит от вашего устройства в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 25 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Лифы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Лифы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Лифы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Лифы на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Summon Dragons на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Мое призвание: Детский врач на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Рубисы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Лифы (free) на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Death Run : Mini Game на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Snowboard Party

Подробнее

Raider SIX

Подробнее

Профессии для детей

Подробнее

Money Clicker — бизнес симулятор и нажав

Подробнее

ПРО-фоторедактор

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »