Авторизация на сайте
Взломанная Улитка Боб 2 Deluxe на Андроид - Взлом все открыто

Улитка Боб 2 Deluxe


Версия: 1.0.3
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Улитка Боб 2 Deluxe на Андроид

Описание

Навороченная игра Улитка Боб 2 Deluxe на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от славного разработчика tinyBuild. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Улитка Боб 2 Deluxe отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 1 000–5 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Улитка Боб 2 Deluxe на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 11 ноября 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Улитка Боб 2 Deluxe на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Улитка Боб 2 Deluxe на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Улитка Боб 2 Deluxe на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Улитка Боб 2 Deluxe на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Deluxe Block Jewel на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная NinJump - Deluxe Run на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Улитка Боб 1: Пазл приключение на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Улитка Боб 3 (Snail Bob 3) на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Star Swiper Deluxe на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Caves (Roguelike)

Подробнее

Слайдшоу с Днем рождения

Подробнее

Magic Rumble

Подробнее

Голодные крокодиловые игры

Подробнее

Аптека38Плюс

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »