Авторизация на сайте
Взломанная Quiet Christmas на Андроид - Взлом на деньги

Quiet Christmas


Версия: 1.8
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Quiet Christmas на Андроид

Описание

Доступная игра Quiet Christmas на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от славного разработчика Nostatic Software. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Quiet Christmas удостоверит сумма установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке набралось 1 000–5 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Quiet Christmas на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 3 июня 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Quiet Christmas на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Quiet Christmas на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Quiet Christmas на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Quiet Christmas на Андроид - Взлом на деньги


Droid-Gamers.ru » »