Авторизация на сайте
Взломанная Magnet Balls на Андроид - Взлом на деньги

Magnet Balls


Версия: 1.4
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Magnet Balls на Андроид

Описание

Отличная игра Magnet Balls на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от знаменитого группы независимых программистов crazy owl. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Magnet Balls отметит количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса насчитывает 500–1 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Magnet Balls на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 10 ноября 2015 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Magnet Balls на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Magnet Balls на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Magnet Balls на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Magnet Balls на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Rope And Balls на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Plinko Jogo:Plink balls на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Escape Balls :The Premium Game на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Balls'n Ropes на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Magnet Miner на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Dream Studio

Подробнее

Dig This!

Подробнее

Ate? ve Su 4

Подробнее

GoPro

Подробнее

Ozuna Piano Tiles

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »