Авторизация на сайте
Взломанная Tangram Master Premium на Андроид - Взлом все открыто

Tangram Master Premium


Версия: 2.6+
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Tangram Master Premium на Андроид

Описание

Желаемая игра Tangram Master Premium на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от видного разработчика Little Bear Productions. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Tangram Master Premium докажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 100–500, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Tangram Master Premium на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.6+ в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 24 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Tangram Master Premium на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tangram Master Premium на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tangram Master Premium на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tangram Master Premium на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Xp Booster Premium Simulation на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Memory Limit Premium на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Xp Booster Premium Courses на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Simple Driver Premium на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Xp Booster Premium Officiel на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Duet

Подробнее

Age of Civilizations II

Подробнее

Zombie Derby: Pixel Survival

Подробнее

Gardenscapes

Подробнее

Hero Strike 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »