Авторизация на сайте
Взломанная Do Not Believe His Lies на Андроид - Взлом на деньги

Do Not Believe His Lies


Версия: 1.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Do Not Believe His Lies на Андроид

Описание

Отличная игра Do Not Believe His Lies на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от славного игрового сообщества THEM Dev. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Do Not Believe His Lies докажет количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 5 000–10 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Do Not Believe His Lies на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 17 марта 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Do Not Believe His Lies на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Do Not Believe His Lies на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Do Not Believe His Lies на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Do Not Believe His Lies на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Vendir: Plague of Lies на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Arcane Soul Plus на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Age of Civilizations Африка на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная kubic на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная DRAGON QUEST на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Бесплатная музыка - проигрыватель MH

Подробнее

High School Simulator 2018

Подробнее

Word para PDF Converter - Converter DOC/DOCX/Slide

Подробнее

Mobile Legends: Bang Bang

Подробнее

Авто кликер

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »