Авторизация на сайте
Взломанная Fling! на Андроид - Взлом все открыто

Fling!


Версия: 1.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Fling! на Андроид

Описание

Навороченная игра Fling! на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от знаменитого разработчика Candycane Apps. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Fling! засвидетельствует количество скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 10 000–50 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Fling! на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 25 апреля 2014 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Fling! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Fling! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Fling! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Fling! на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Эротические фанты на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Back to Fazbear's pizzeria на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Sniper 3D?игра со стрельбой на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Vacation Vexation на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Warhammer: Snotling Fling на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Farm Defender - Защитник Фермы

Подробнее

Rock Crawling: Гоночные игры

Подробнее

KiraKira+ - Sparkle Camera Effect to Video

Подробнее

Red Bounce Ball: Blue Monster

Подробнее

Скользящий Блок

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »