Авторизация на сайте
Взломанная The Elansar Island на Андроид - Взлом все открыто

The Elansar Island


Версия: 2.22
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную The Elansar Island на Андроид

Описание

Отличная игра The Elansar Island на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от славного разработчика Orion_. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры The Elansar Island засвидетельствует сумма скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 10–50, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия The Elansar Island на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.22 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 2 августа 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная The Elansar Island на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Elansar Island на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Elansar Island на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Merge Island : Farm Day на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Stranded Island на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Ocean Is Home: Survival Island на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Feed Us - Lost Island на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Last Island of Survival на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Duck Life

Подробнее

Heroes & Magic

Подробнее

Аквапарк: Веселые водные горки

Подробнее

Tuk Tuk Auto Rickshaw Games 3D

Подробнее

F?1000?

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »