Авторизация на сайте
Взломанная Паззл Петсона на Андроид - Взлом на деньги

Паззл Петсона


Версия: 3.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Паззл Петсона на Андроид

Описание

Путевая игра Паззл Петсона на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от славного группы независимых программистов Filimundus AB. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Паззл Петсона отметит количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 1 000–5 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Паззл Петсона на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 3.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 27 апреля 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Паззл Петсона на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Паззл Петсона на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Паззл Петсона на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Паззл Петсона на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Car stunt driving game 3d race на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Инди Кот: Три в Ряд Паззл на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Изобретения Петсона 2 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Петсон-изобретатель на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Изобретения Петсона Deluxe на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Multi Layer - фоторедактор

Подробнее

High School Simulator 2018

Подробнее

SuperNDS Emulator

Подробнее

Mahjong Fish

Подробнее

Eye Color Changer

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »