Авторизация на сайте
Взломанная Five Nights at Freddy's 2 Demo на Андроид - Взлом все открыто

Five Nights at Freddy's 2 Demo


Версия: 1.07
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 Demo на Андроид

Описание

Доступная игра Five Nights at Freddy's 2 Demo на Андроид - интересная стратегия для избранных от великого разработчика Scott Cawthon. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Five Nights at Freddy's 2 Demo удостоверит количество загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Five Nights at Freddy's 2 Demo на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.07 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 15 ноября 2014 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Five Nights at Freddy's 2 Demo на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Five Nights at Freddy's 2 Demo на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Five Nights at Freddy's 2 Demo на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Five Nights at Freddy's 2 Demo на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »