Авторизация на сайте
Взломанная King of Thieves на Андроид - Взлом на деньги

King of Thieves


Версия: Зависит от устройства
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android Зависит от устройства
Скачать взломанную King of Thieves на Андроид

Описание

Путевая игра King of Thieves на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от мирового владельца марки ZeptoLab. Минимальное свободное место для запуска установщика Зависит от устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android Зависит от устройства, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры King of Thieves засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия King of Thieves на Андроид на момент обновления к последней версии - Зависит от устройства в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная King of Thieves на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная King of Thieves на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная King of Thieves на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная King of Thieves на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Wheelie King 2 - motorcycle 3D на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Block King - Brain Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Jump King на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная 10000 Dice Farkle King 3D на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная King of Thieves на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Stunt Car Challenge 3

Подробнее

GameTree - приложение для поиска тиммейтов

Подробнее

Bonanza Bros.

Подробнее

Контакты +

Подробнее

Любовная история 18+ на русском

Подробнее


Комментарии
anichka22952 anichka22952
Мне нравится игра, но добавление бонусов и удаление ловушек после слишком большого количества смертей разрушает смысл наличия навыков и траты времени на создание хорошего подземелья. Если бы вы могли избавиться от них и, возможно, взамен добавить больше здоровья, мне кажется, что это создало бы гораздо более квалифицированную среду. Благодаря бонусам и удалению ловушек после определенного количества смертей, вам придется приложить немало усилий, чтобы пройти сложное подземелье только для того, чтобы получить два подряд без бонусов, что является пустой тратой времени.
ariya183 ariya183
Одна из лучших мобильных игр. Мимо ностальгической старой физики, действительно подняли потолок навыков в некоторых раскладах, очень жаль, в остальном игра могла бы использовать немного больше подземелий и ловушек, но в целом почти идеальна!
amjones72514 amjones72514
Я нахожусь в странной ситуации, когда учебник по обновлению замка не может быть завершен пропуском рекламы...
alisa-now719 alisa-now719
Очень большая игра
areis areis
Хорошая игра, но есть одна проблема. Чтобы получить один ключ, требуется целая вечность, поэтому, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Может быть, разместите ключи в случайном порядке по всей карте. Thx
asyabond asyabond
Еще один пример плохого исполнения хорошей идеи, что, похоже, характерно для большинства игр Zeptolab. Фальшивые спиннеры, задержка ввода и очевидные стены "плати, чтобы победить" в начале игры. Стимул на данном этапе игры просто создает подземелья, которые невозможно пройти, так как вы получаете сотни попыток, чтобы доказать, что ваш этап преодолим, в то время как захватчики получают только 5 попыток в лучшем случае, прежде чем награды становятся бесполезными. Если вы ищете веселую, расслабленную стратегию-платформер, то это не то.
ash-andrey982 ash-andrey982
Удивительно, но у кого-то одиннадцать аккаунтов, и он каким-то образом умудряется подниматься по дереву, даже ничего не делая. Его зовут удивительный Нагиос, и я уверен, что он хакер, потому что, как я уже сказал, он набирает очки, абсолютно ничего не делая, и даже если он не хакер, он все равно занимает всю среднюю часть таблицы лидеров со своими 10+ альт-аккаунтами, и это раздражает. избавьтесь хотя бы от некоторых из них, и вы увидите пять звезд.
b-ourmazdi109 b-ourmazdi109
Немного расстраивает, что, если вы не платите за игру, вам приходится ждать, пока пополнятся запасы отмычек, однако это очень веселая и любимая игра. Все так же легко, как и в случае с Cut the rope и другими играми.
alexw48 alexw48
Это очень веселая и приятная игра. Но мне пришлось удалить игру с моего устройства. Но когда я установил игру обратно и подключился к google play accaunt. Он продолжает говорить. Что сервер находится на техническом обслуживании. И я больше не мог играть. Это очень раздражало. Я ждал около 3 дней. И все та же ерунда. Пожалуйста, исправьте мой аккаунт. Потому что это происходит со мной уже 2 раз. Было бы 5 звезд, если бы не это.
avzik avzik
Геймплей забавный!!! мне очень понравилось в первый день!!! это была бы фантастическая игра, если бы не то, как игроки на самом деле грабят друг друга! и затем это так невероятно маловероятно, что вы получите обратно с трудом заработанные драгоценные камни и золото, которые вы потеряли?? может быть, это только я, но это приводит в ярость. я хотел бы дать 5 звезд. я расстроен.
arsila arsila
Мне нравится играть в эту игру, я только что вернулся после того, как не играл в течение нескольких месяцев, нет никакой другой причины, что я бросил, кроме просто надоело вещи заняли слишком долго, я просто хочу иметь как некоторые другие варианты, чтобы ускорить вещи, кроме просто обновления много или платить жемчуг, но может быть третий или четвертый вариант, но в любом случае я люблю игру, и вы должны обязательно установить его
ani100bis253 ani100bis253
После недавнего обновления эта игра стала ужасной. Я даже не могу заставить ее открыться, а иногда она случайно закрывается, и это очень раздражает. Благодаря этому ужасному обновлению я больше не буду тратить деньги на эту игру. Также вы должны сделать это более длительное время, прежде чем он отключает вас для бездействия

Droid-Gamers.ru » »