Авторизация на сайте
Взломанная Vlogger Go Viral - Clicker на Андроид - Взлом все открыто

Vlogger Go Viral - Clicker


Версия: 1.12
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Vlogger Go Viral - Clicker на Андроид

Описание

Прославленная игра Vlogger Go Viral - Clicker на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от видного владельца марки Tapps Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Vlogger Go Viral - Clicker удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play составляет 5 000 000–10 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Vlogger Go Viral - Clicker на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.12 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Vlogger Go Viral - Clicker на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vlogger Go Viral - Clicker на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vlogger Go Viral - Clicker на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vlogger Go Viral - Clicker на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная CUPA CLICKER на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Animal Zoo Clicker на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Idle Vlogger - Rich Me! на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Food Fighter Clicker на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Capybara Clicker на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Тува Music

Подробнее

Mind In Despair - Horror Game

Подробнее

Vegas Crime SImulator 2

Подробнее

Getting Over It with Bennett Foddy

Подробнее

Слово за слово

Подробнее


Комментарии
amanuili815 amanuili815
У моих братьев и сестер была эта игра, и они сказали мне, что если играть в нее несколько недель, то она надоест и ты ее удалишь, но я играла больше нескольких недель и она не надоела, поэтому она мне так нравится, но мои руки устают, поэтому 4 звезды. Но есть также новое рождественское обновление, где есть неограниченная реклама, так что вы можете пропустить ввод текста. Но я все равно ставлю 4 звезды, потому что 1: это только на Рождество. И 2: у меня болит голова, потому что я видел одну и ту же рекламу 5 682 раза.
aleshin-v aleshin-v
Это удивительная игра со всеми маленькими забавными деталями, единственное, что я хотел бы сказать, или, может быть, я еще не понял, это то, что когда вы разблокируете новые предметы, как волосы и прочее, я разблокировал волосы и не хотел их носить, и я не знаю, как изменить их обратно... если вы можете, было бы полезно, если бы кто-то сказал мне, если нет, может быть, вы могли бы добавить это в :)
aman-sc686 aman-sc686
ОСТАНОВИТЕ РЕКЛАМУ!!! Это отличная идея игры, но реклама - причина, по которой я удаляю игру.
alex-m-59 alex-m-59
только если не слишком много рекламы
alexey3381 alexey3381
Я люблю эту игру, она очень веселая и затягивающая. Я бы поставил игре пять звезд, но... Каждые 15 секунд игрового процесса всплывает тридцатисекундная реклама, от которой невозможно избавиться, и это приводит меня в ярость.
andre789 andre789
Хорошее развлечение для любого возраста, чтобы скоротать время, простота игры, есть очевидные рекламные объявления и варианты покупки вещей за реальные деньги, но вам не нужно тратить деньги, чтобы прогрессировать в игре. Я играл в течение нескольких месяцев, просто когда у меня есть время, чтобы убить и никогда не приходилось тратить деньги, чтобы прогрессировать. так что да, и это может быть сыграно в автономном режиме, если вы не хотите сохранить ваши очки и пойти на глобальной доске лидеров, вы все еще можете сделать видео.
bankirul948 bankirul948
Она очень изысканная, в ней много деталей для мобильной игры и в целом высокое качество, хорошая работа
annagazha annagazha
Отличная игра. Действительно хорошая, может быть, добавить больше бесплатных вариантов в гардеробе и сделать вкладку, которая позволяет игроку смотреть на то, что в тренде, может быть, иметь возможность смотреть на каналы других людей, и что нужно сделать, чтобы стать трендовым :).
arm20099712 arm20099712
Игра хорошая, и я бы посоветовал вам скачать ее, а также поделиться своими впечатлениями об этой игре. Я ставил 5/5, но я помню, что когда я играл в игру, проблема была в том, что я старался сделать все возможное в своих влогах, и усилия, которые я прилагал, были одинаковыми во всех моих видео, и комментарии умножали мою уверенность, но оценка системы к моим видео была не очень хорошей, как иногда они говорили, что я так хорош в этом, и я хорош, потому что у меня есть настоящий канал на YouTube с более чем
almatarhan549 almatarhan549
Отличная игра, но есть одна вещь, она занимает слишком много времени, чтобы загрузить видео, и реклама не очень, так что, кроме этого, хорошая игра, вы должны скачать ее.
bars164 bars164
Хороший, но количество рекламы просто безумно. По сути, вы просто смотрите рекламу. Если мне нужно больше алмазов, я должен посмотреть рекламу. Если мне нужно усиление, я должен смотреть рекламу. Снова и снова. И не только это, но и то, что все объявления - одно и то же. Пожалуйста, избавьтесь от такого количества рекламы. Может быть, за бриллианты, как только вы заканчиваете видео, вы можете получить несколько, закончив видео? Это не значит, что нужно избавиться от других вариантов получения бриллиантов. Но я хочу сказать, что реклама уже достала. ИЗ. КОНТРОЛЬ.
baijian baijian
Сам по себе игровой процесс веселый и приятный, что заставляет меня возвращаться к нему, но что снижает оценку для меня, так это нелепое количество рекламы и очень раздражающая ошибка. У меня совершенно стабильное WiFi соединение, и просмотр рекламы не вызывает никаких проблем, но доступ к таблице лидеров и получение кредитов за загруженные видео вызывают сообщение об ошибке, говорящее о том, что я не подключен к Интернету. Я бы поставил 5 звезд, если бы количество навязчивой рекламы было немного уменьшено и эта ошибка была исправлена.
aziz-uz-86204 aziz-uz-86204
Все, что вам нужно сделать, - это коснуться компьютера и
anji58 anji58
Эта игра очень крутая! Быстрые нажатия приносят удовольствие. Музыка тоже очень хорошая. Мне также нравится, что вы можете костюмировать свой канал. Один недостаток, который я обнаружил: не так давно я начал играть, и вдруг все мои данные были удалены! В целом, игра очень классная.
avto-kamaz avto-kamaz
В целом отличная игра, я пристрастился к этой игре, но причина, по которой я не поставил 5 звезд, заключается в том, что видео немного слишком длинные, также реклама отстой, 3 дня спустя: Я только что потерял все мои обновления, но у меня все еще есть мои подписчики и просмотры... Я не в порядке с этим. Я снижаю рейтинг до 1 звезды вместо 4.
alexan8121 alexan8121
Это действительно развлечет вас. Я рекомендую игру людям 7+, но если в нее играют люди младше 13+, у них не должно быть возможности тратить деньги. (я не бот lol) и у нее нет никаких багов для меня до сих пор, но я думаю, что это должно быть немного легче получить одежду (вот почему я сбил звезду), так как большинство людей не тратят деньги на это (я думаю). На самом деле это не приманка!!! Она дает вам все, что обещает, поэтому я думаю, что вы должны скачать ее!!!
baruch95 baruch95
Потрясающая игра! Но я прошу вас о логине (имя пользователя и пароль) . Я хочу иметь возможность перенести свои данные на другое устройство, пожалуйста, добавьте это, это действительно поможет. Это было бы потрясающе, так как я не хочу потерять все, что я сделал, я не буду беспокоиться, чтобы начать все заново получить так пожалуйста :(

Droid-Gamers.ru » »