Авторизация на сайте
Взломанная Зомби в городе: выживание на Андроид - Взлом все открыто

Зомби в городе: выживание


Версия: 1.1.0h
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Зомби в городе: выживание на Андроид

Описание

Доступная игра Зомби в городе: выживание на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от знаменитого владельца марки Gameloft. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Зомби в городе: выживание укажет сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Зомби в городе: выживание на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1.0h в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Зомби в городе: выживание на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Зомби в городе: выживание на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Зомби в городе: выживание на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Зомби в городе: выживание на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Зомби игры: игра на выживание на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная машины симулятор в городе на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Гладиаторы: Выживание в Риме на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Zero City: зомби выживание на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная охота война выживание ремесло на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Be a Pro - Football

Подробнее

Stickfight Infinity

Подробнее

Flip Skater

Подробнее

Sausage Wars.io

Подробнее

Pro Feel Golf - Sports Simulation

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »