Авторизация на сайте
Взломанная Ark of War - AOW на Андроид - Взлом много денег

Ark of War - AOW


Версия: 1.2.9
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Ark of War - AOW на Андроид

Описание

Желаемая игра Ark of War - AOW на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от славного разработчика Seven Pirates. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Ark of War - AOW укажет численность игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Ark of War - AOW на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2.9 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Ark of War - AOW на Андроид - Взлом много денегВзломанная Ark of War - AOW на Андроид - Взлом много денегВзломанная Ark of War - AOW на Андроид - Взлом много денегВзломанная Ark of War - AOW на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная HZM Dropsss на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Merge Pirates на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Prankster 3D на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная CS16Client на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Flying Extreme Car 3D на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Дисней Малефисента Падение

Подробнее

Remini

Подробнее

US Police Dog Survival

Подробнее

Full Mirror для MirrorLink

Подробнее

Бесплатное радио и музыка онлайн

Подробнее


Комментарии
alexeyel alexeyel
Не тратьте свои деньги на эту игру, потому что здесь нет ничего, кроме кучки мошенников, они получают два или три корабля на разных планетах, и это делает их очень большими. Я говорил об этом с техническими специалистами в течение 3 месяцев. Они либо отказываются выяснять это, потому что я должен выкинуть столько людей с серверов, и тогда никто не присоединится, либо они просто глупы. Так что мой вам совет, ребята, не вкладывайте свои деньги в эту игру, не играйте в нее вообще.
azimys544 azimys544
Когда я достиг 10 уровня, я был единственным активным членом своей гильдии из 2 человек, но все же я сделал свою гильдию №7 в еженедельной таблице лидеров, и я был загружен ресурсами, а затем они перестали позволять мне входить в игру! Я обновил приложение, очистил более 1 ГБ дополнительного места на своем устройстве, выключил и включил устройство несколько раз, чтобы убедиться, что проблема не на моей стороне, и после всего этого оно все еще не позволяло мне войти в игру! Я отправил им сообщение об этом, я дам вам всем знать, если они потрудились связаться со мной и исправить это!
amym53429 amym53429
Очень жаль, что такая отличная идея научно-фантастической ммо вырождается в круговую поруку "заплати, чтобы выиграть". В геймплее есть захватывающие моменты и настоящая связь между игроками. Но все заканчивается в тот момент, когда вас снова обнуляют мои игроки, готовые тратить на игру буквально 1000 долларов в неделю. Это отрезвляющий момент, когда ты понимаешь, что никакое время или мастерство не сравнится с ними. Мой совет новым игрокам - просто не играйте. Это не плохая игра, просто невероятно несправедливая и несбалансированная. Не играйте, и вы никогда не познаете того разочарования, которое я испытываю сейчас, потратив 2 месяца на работу и шлифовку.
anko92366 anko92366
Достижение 6-го уровня занимает всего несколько часов. затем ваш "щит новичка" исчезает, и вас грабят 5-6 других игроков, пока вы находитесь вне игры. если вы любите, чтобы ваше время и терпение тратились впустую......, то такие игры для вас.
alfa-drive606 alfa-drive606
хорошая игра. Но как только вы достигаете девятого уровня, прогрессия становится настолько несуществующей, что вы просто оказываетесь в воде из-за всех игроков, которые платят, чтобы выиграть. Это просто отбивает у меня желание возвращаться.
alex1813 alex1813
Мне просто не нравится, что мы должны постоянно активировать vip, как будто мы можем просто включить его со всеми преимуществами
alexm1234 alexm1234
Неудивительно, что реклама показалась вам знакомой - она взята из игры для PS4 под названием Dreadnought. Все в рекламе одинаково, одинаковые модели так-крейсеров, дредноутов и корветов. Даже косметика и боевые эффекты те же. Это просто еще одна игра, которая содрана с действительно хорошего контента.
apl-k apl-k
Самая большая проблема, с которой я столкнулся, - это прямая ложь в рекламе на YouTube. Они резко перехваливают игру. Графика ни на йоту не соответствует тому, о чем говорится в рекламе, игра даже близко не стоит с тем, что представлено. Честно говоря, мне пришлось убедиться, что у меня есть правильная игра после загрузки этой.
asiorx214 asiorx214
Я ненавижу такие игры. Они заманивают вас рекламой на Facebook, выглядящей так, будто вы можете управлять кораблем, а потом это все то же старое скучное время, основанное на войсках, обновляющих мусорную базу.
arlik2009624 arlik2009624
Игра могла бы быть хорошей, но нет возможности продвигаться вперед без покупки щитов. Кстати, если система глючит, вы теряете щит, за который заплатили реальные деньги. А о поддержке клиентов и говорить не приходится. Я потерял четыре трехдневных щита. Каждый раз, когда я терял трехдневный щит, я писал в службу поддержки. Каждый раз я не получал никакой помощи, только положительный ответ. Они могли бы легко решить мои проблемы, но не хотят. Они слишком озабочены зарабатыванием денег, а не заботой о клиенте. Я предупредил их, что им лучше решить мои проблемы, иначе я оставлю плохой отзыв. Любой, кто смотрит на эту игру, пожалуйста, начинайте подальше, они не заботятся об устранении проблем, и им наплевать на вас. Если бы я мог оценить эту игру меньше, чем на одну звезду, я бы это сделал. Держитесь подальше.
alina2003 alina2003
Все платные, не могу собрать достаточно ресурсов для модернизации, так как постоянно подвергаюсь спам-атакам со стороны более высоких уровней и альянсов. Очень нужны ограничения на атаки.

Droid-Gamers.ru » »