Авторизация на сайте
Взломанная Metro 2033 Wars на Андроид - Взлом много денег

Metro 2033 Wars


Версия: 1.73.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Metro 2033 Wars на Андроид

Описание

Путевая игра Metro 2033 Wars на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от великого группы независимых программистов DaSuppaStudios. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Metro 2033 Wars укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 500 000–1 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Metro 2033 Wars на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.73.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 31 октября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Metro 2033 Wars на Андроид - Взлом много денегВзломанная Metro 2033 Wars на Андроид - Взлом много денегВзломанная Metro 2033 Wars на Андроид - Взлом много денегВзломанная Metro 2033 Wars на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная EVO Wars на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Army Men Strike: Toy Wars на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Stickman Survival: Mighty Wars на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Dude Theft Wars Shooting Games на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Mini Metro на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Candy Factory

Подробнее

Симулятор Гонки 2020 - Немецкие Машины

Подробнее

Yamaguchi Massage

Подробнее

Игра-робот-дракон: игры-роботы

Подробнее

просто Автомобиль Вождение имитатор & раса Машины

Подробнее


Комментарии
barikoff975 barikoff975
Мне очень нравится эта игра. Мне нравится сюжет, хотя я ничего не знаю ни о книгах, ни об игре, мне нравится геймплей, и это первая игра, в которой мне дали выбор быть плохим парнем, и я сделал это, потому что получил гораздо больше патронов из-за этого. Единственное, что мне не нравится, - это то, как трудно повышать уровень солдат. И по какой-то причине я не могу получить монеты ни из одного источника.
arkashka28233 arkashka28233
Это не оффлайн, это кликбейт
balu-37 balu-37
Это хорошо, но серьезно, они продают, как будто они нуждаются, и правда в том, что я бы купил, но нет предложений и трудно получить премиум карты персонажей и это скучно, у него нет обновленного дизайна и он все тот же, что и 4 года назад Я надеюсь, что они улучшат многие аспекты.
alicia75 alicia75
Я только что купил 10-долларовый пакет монет и не получил свои монеты из него, я не знал, что игра просто собирается взять мои деньги, иначе я бы не тратил на нее ничего вообще, кроме этого, это отличная игра, я наслаждался ею до сих пор
astaby astaby
Отличная игра, мне нравится, что я могу играть во вселенной Metro 2033 на своем телефоне, но начало такое сложное, что мне никогда не удается продвинуться далеко.
annis79 annis79
Эта игра более плавная, чем бассейн Слим Шейди... Можете ли вы выкопать это...
anderskd11 anderskd11
Не в сети
alina-1374344 alina-1374344
Веселая сложная игра
balu-58 balu-58
Отредактирую весь свой отзыв, потому что эти ребята просто потрясающие. Я не смог вернуть свой аккаунт, так как функция восстановления не работает сейчас, но я смог все уладить благодаря потрясающей команде поддержки. Теперь я смогу снова сделать Метро своим МУАХАХАХА!!!
astral1987 astral1987
Орфография отличается на разных экранах, не могу понять, о каком городе идет речь в заявлении о миссии, когда на карте он называется иначе. Игра затягивает, и вы становитесь слабым, если только не превращаете другие дружественные группы в фермы экспы..... Тогда вас наказывают за это.... Что? Так что все это в сторону две недели в и когда я иду, чтобы загрузить оба сервера теперь говорят, что я на неправильном сервере и игра не работает. Хорошая игра, ребята!
allaa123 allaa123
В последнее время не работает. Нет соединения с сервером
amulehdel amulehdel
Мне нравится
avrilayka avrilayka
Отличная игра, однако, я столкнулся с квестом, который требует, чтобы я отправился на станцию Neverland. Чтобы получить 3 элитных истребителя, и я не уверен, шутка ли это разработчиков или нет.
aoshiker593 aoshiker593
Еще одна игра, которая пытается заставить вас покупать монеты каждые 5 минут
avettor130 avettor130
Хорошая концепция, искусство и геймплей. Но, к сожалению, она очень быстро разрядила аккумулятор моего htc, в отличие от других игр.
anna-evst751 anna-evst751
Это игра для одного игрока? Но почему я не могу играть в нее в автономном режиме?

Droid-Gamers.ru » »