Авторизация на сайте
Взломанная World at War: WW2 Strategy MMO на Андроид - Взлом много денег

World at War: WW2 Strategy MMO


Версия: 1.5.3
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную World at War: WW2 Strategy MMO на Андроид

Описание

Желаемая игра World at War: WW2 Strategy MMO на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от славного владельца марки Erepublik Labs. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры World at War: WW2 Strategy MMO укажет количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play насчитывает 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия World at War: WW2 Strategy MMO на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.5.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная World at War: WW2 Strategy MMO на Андроид - Взлом много денегВзломанная World at War: WW2 Strategy MMO на Андроид - Взлом много денегВзломанная World at War: WW2 Strategy MMO на Андроид - Взлом много денегВзломанная World at War: WW2 Strategy MMO на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная World War 2?Strategy Battle на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная World Conqueror 4-WW2 Strategy на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная World at War: WW2 Strategy на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная World Conqueror 3-WW2 Strategy на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Strategy&Tactics 2: WWII на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Santa’s Capitalist Factory

Подробнее

Merge TD: Idle Tower Defense

Подробнее

Police bus prison transport 3D

Подробнее

Bubble Poke - пузыри игра

Подробнее

Dungeon Survivor

Подробнее


Комментарии
apiero1 apiero1
Так раздражает игра когда-либо видел, что низкая графика
alinka2006 alinka2006
Вроде бы неплохо, но я не знаю, как попасть на войну.
alexey-lit alexey-lit
Очень понравилась графика и игра.
andreyk-k496 andreyk-k496
Совершенно потрясающая и чудесная игра, я просто влюбился в нее
alexan2008 alexan2008
Худшая военная игра, никогда не выпускает новые исследования или войска, игра мертва, все в основном ушли, так как разработчики игры не беспокоятся и не заботятся Пожалуйста, не присоединяйтесь AVOID
amenikova911 amenikova911
Описание игры вводит в заблуждение. Ничто в этой игре не позволяет вам изменить историю. Вы даже не можете играть за фракцию. Вы можете производить как союзников, так и противников. Кому пришла в голову такая идея? Это полная глупость. Кроме того, то, как сделана игра, заставляет вас жить в ней. Проводить каждую свободную минуту за игрой. Почему? Потому что если вы этого не делаете, на вас совершают набеги более сильные игроки. Снова и снова. Потеря войск, неадекватные щиты. Не пытайтесь играть.
amy-x-hunt536 amy-x-hunt536
Хорошая игра, я оцениваю ее в 5 звезд, потому что она активная, веселая и затягивающая.
alfa-seti155 alfa-seti155
Вообще-то моя любимая игра - Free Fire, но эта тоже хороша.
b-elen506 b-elen506
Эта игра открывается очень поздно, я ненавижу эту игру
babamiwa2 babamiwa2
Если вам нравится тратить время на игру, от которой разработчики отказались. Это игра для вас. Ждите обновления! Если вам нравятся военные игры MMO, смешанные с глупыми событиями с картонными темами, которые не имеют ничего общего с WW2, это ваша игра! Теряя игроков, теряя удовольствие, теряя деньги, теряя время. Эта игра держится на волоске. Что касается комментария от разработчиков; если вам так жаль это слышать, вы бы прочитали все наши обращения в службу поддержки. Неважно, что большая часть Front 8 уже ушла. Пустая трата
alexmail75978 alexmail75978
Это достойная игра с многообещающими перспективами, но, к сожалению, каждое обновление, которое должно исправить проблему, приводит к новым проблемам. И порой эти проблемы негативно сказываются на вас, потребителе (игроке). Разработчики очень быстро отвечают на вопросы, но почти всегда ответ звучит как "никаких проблем с нашей стороны", и в течение недели или двух проблема, которой "не было", будет исправлена в ближайшем обновлении. Так что если механика этой игры влияет на ваш игровой процесс, ищите другую игру.
alyonaskib17 alyonaskib17
Всегда возникают трудности с запуском этого приложения, STUPID приложение.
anyadankiv111 anyadankiv111
Лень, просто лень. Они даже не удосужились создать юнитов, специфичных для каждой фракции. С какой стати вы позволите кому-то выбирать между осью и союзниками, если у них одни и те же войска? Очевидно, что это просто очередная копия базового здания и битвы, сделанная для получения денег. Ленивого захвата денег.
alskokov alskokov
Пока что мне нравится. Но хотелось бы видеть больше юнитов. Может быть, возможность эволюции юнитов, когда вы получаете того или иного юнита и не можете вернуться назад! Вы можете производить этого юнита только после выполнения определенных условий.

Droid-Gamers.ru » »