Авторизация на сайте
Взломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - Взлом много денег

HeroesLAND. Мобильные герои


Версия: 2.6
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид

Описание

Отличная игра HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - интересная стратегия для избранных от знаменитого игрового сообщества Andrew Danilets. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры HeroesLAND. Мобильные герои укажет количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 12 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - Взлом много денегВзломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - Взлом много денегВзломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - Взлом много денегВзломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Крестьяне и герои на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Герои в масках: Герои гонок на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Герои Три-В-Ряд на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Герои в масках: Лунные герои на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная TDMM Яркие Герои ТД Защитники на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Moto Rider GO: Highway Traffic

Подробнее

Водить BMX в Городе Симулятор

Подробнее

фото коллаж

Подробнее

Одень принцессу

Подробнее

Scoring Champion

Подробнее


Комментарии
alisaper477 alisaper477
Я играю в эту игру с момента ее выхода на ПК и не могу ни на что пожаловаться. Старые добрые герои. Не говорящим по-русски сложно сориентироваться, но игроки в игре довольно отзывчивы, даже если их английский весьма ограничен :)
amerika66 amerika66
Игра "Ностальгия
apltamara735 apltamara735
Игра работает отлично и вы можете войти вы просто должны зарегистрироваться сначала для всех идиотов давая ему 1 звезды.
axselcar axselcar
Очень хотелось попробовать, но при запуске появляется надпись "Подождите 10-15 минут для распаковки". Нет, спасибо
askuas1 askuas1
Лови минус
andr5649145 andr5649145
Я не знаю, что мне нужно делать в этой игре, и как перейти на английский язык. Мой совет: 1) Сделайте стрелки, которые будут направлять игрока к списку языков, когда он впервые открывает игру. 2) Сделайте более точное описание игры. Многие считают, что она очень похожа на Heroes of Might and Magic 3. Думаю, именно поэтому здесь так много отзывов с 1 звездой.
azamatkin774 azamatkin774
Создал электронную почту только для того, чтобы поиграть. Пытался зарегистрироваться в течение часа с разными именами пользователей. Соберитесь
balin-ptz65 balin-ptz65
Я любил оригинальную HMM3 и все расширения, включая WOG... Эта адаптация отлично подходит для русскоговорящих, но я не понимаю многих сообщений и команд :( ... Надеюсь, кто-нибудь просто перенесет оригинальную игру на смартфоны
alinarubik alinarubik
Хорошая попытка, но на маленьком экране с такими элементами управления играть невозможно.
allamarina552 allamarina552
Я являюсь поклонником Might &Magic с 80-х годов и до появления Heroes. Поэтому я был рад увидеть эту игру для своего телефона. Однако зачем мне давать вам доступ к своей электронной почте? Приложение не давало мне играть, если я не вводил свой e-mail, что было нормально, но оно хотело получить и мой пароль? Может быть, я что-то не так понял? Дайте мне знать, и я попробую еще раз!

Droid-Gamers.ru » »