Авторизация на сайте
Взломанная REDCON на Андроид - Взлом все открыто

REDCON


Версия: 1.3.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную REDCON на Андроид

Описание

Навороченная игра REDCON на Андроид - интересная стратегия для избранных от знаменитого владельца марки HEXAGE. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры REDCON удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума составляет 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игру.

Взломанная версия REDCON на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.3.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 6 июня 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная REDCON на Андроид - Взлом все открытоВзломанная REDCON на Андроид - Взлом все открытоВзломанная REDCON на Андроид - Взлом все открытоВзломанная REDCON на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Тотальное Разрушение на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Lucky Brokers на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная REDCON на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Toys Megazord Games на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Jumping Horses Champions 2 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Camera for Galaxy S23 Ultra HD

Подробнее

Hugly Гости ВКонтакте

Подробнее

EmuBox - All in one emulator

Подробнее

Jukebox

Подробнее

Video Converter, Compressor MP4, 3GP, MKV,MOV, AVI

Подробнее


Комментарии
baga-s420 baga-s420
Я обожаю эту игру! Очень нравится художественный стиль и механика, но есть 2 момента. Меня устраивают бесплатные миссии, но я хотел бы иметь возможность выбора уровня. Мне понравилась последняя миссия, и я хотел бы попробовать другой путь (например, использовать дирижабль), но для этого нужно перезапустить кампанию. Это раздражает. Это придало бы игре больше реиграбельности. Также, МОЖЕТ БЫТЬ, генератор пользовательских уровней (опять же, больше реиграбельности). Конечно, в бесплатной версии это может быть ограничено, но было бы забавно :)
antoxaoffs229 antoxaoffs229
Игры хорошие, но мало что можно сделать, не заплатив за дополнительные бонусы. Это бесплатная игра с небольшим количеством рекламы, но чрезвычайно сложная даже на самых простых настройках игры, и вы не сможете получить доступ к полной игре, если не заплатите немного денег.
alenta3835 alenta3835
Во-первых, как всегда, великолепное визуальное оформление и SFX. Постапокалиптический мир, в котором происходит действие игры, интересен, однако эта игра немного сложнее, чем другие игры Hexage, и хотя я обычно принимаю вызов, эта игра, лично для меня, немного слишком сложна, или, возможно, мне просто нужно больше практики, чтобы ознакомиться с системой оружия в игре.
allexus008 allexus008
Платная... Она позволяет играть около 10 минут, чтобы пройти несколько миссий, а затем вам придется заплатить, чтобы сыграть в полную игру.
alexhc860 alexhc860
Не понимаю всех, кто жалуется на сложность. Она сложна в увлекательной манере и может быть пройдена, если у вас больше 3 клеток мозга. Не нужно тратить деньги или смотреть дополнения, чтобы одолеть бесплатные пробные уровни, которые займут вас на несколько часов.
artimage artimage
По-настоящему лучшая мобильная игра, с которой я имел удовольствие столкнуться за все время использования смартфона. Она веселая, но сложная. Сложная, но интуитивно понятная. А кампания кажется бесконечной. Redcon - поистине бриллиант среди мобильных игр, она ощущается как настоящая игра, а не просто взломанная, сляпанная на скорую руку, как 99 % мобильных игр в наши дни. Я прошел кампанию не менее 10 раз, и единственное, на что я жалуюсь, - это отсутствие продолжения.
bab1290 bab1290
В лучшем случае посредственность. Я играл на легкой сложности, и позвольте мне сказать, что это не легко. Это очень разочаровывающе трудно, вы получаете кучу макетов, которые (даже после покупки версии за 10 долларов) являются мусором с едва ли утилитами или местами для оружия, так что вас просто уничтожают почти на каждом уровне, и это должно быть легко... Я так не думаю. Если бы вы сделали макеты лучше, это сильно улучшило бы игру, и сделало бы сложность на самом деле такой, какой она заявлена...
arm20099227 arm20099227
Сначала игра показалась мне забавной, но после прохождения обучающей части вы застряли в бункере, где есть только 4 вида оружия и 2 подсобных помещения. Сложность возрастает, и становится практически невозможно пройти игру, не купив за реальные деньги другую планировку бункера. У противника в каждой игре есть как минимум 5 пушек и несколько подсобных помещений. Отличная концепция, но она быстро становится слишком сложной.
aska09-93282 aska09-93282
Я абсолютно презираю эту игру. Я не настолько хорош, чтобы это было действительно трудно. Я ненавижу не выигрывать часами, но то, что ты получаешь от победы, так затягивает. Я всегда возвращаюсь, чтобы попробовать еще раз.
alenas8080146 alenas8080146
Эта игра - шедевр, хотя реиграбельность не так уж велика. Художественный стиль с лихвой компенсирует это. Игра не такая уж и сложная, просто нужно использовать стратегию, чтобы пройти некоторые миссии. Разработчики, пожалуйста, обновите игру
altvano39100 altvano39100
Потрясающая, увлекательная, веселая, временами сложная, но лучшая игра, в которую я играл за долгое время.
andrstart3749 andrstart3749
Ужасно, первые несколько уровней можно пройти, последующие - тупо трудные, за победу нужно платить.
asravank291 asravank291
Это хорошо, но проблема в том, что l... Когда вы закончили игру, больше нет глав... или даже Redcon 2....Its Way Better If The Story Is To the End Until The Fuhrer Is Killed....Add More Chapters....Translate From:English To Russian.
babydzhan190 babydzhan190
Прежде всего, это демо-версия, поэтому я не буду оценивать ее как бесплатную игру. На мой взгляд, это шедевр. Уровни становятся все сложнее и веселее. Сама игра не относится к вам как к ребенку, и вы будете наказаны за ошибку, которая может сильно повлиять в поздней игре, например, за необоснованную трату денег. Определенно, это не игра для казуалов/спокойных геймеров. Однако мой самый большой совет - поиграйте в демо-версию на мобильном, и если игра вам понравится, то купите ее в Steam.
anime-an790 anime-an790
Эта игра появилась у меня примерно в июле 2016 года на моем тогдашнем iPhone. Мне нравится FTL, и я действительно вижу вдохновение от нее в Redcon. Тогда я неоднократно играл в нее, чтобы набрать идеальное количество очков, и мне удалось выиграть, ни разу не сделав выстрела. Я не набрал максимального количества очков, но был счастлив, что смог добиться такого результата в такой хорошо продуманной и сбалансированной игре, используя только свои навыки. Затем я купил премиум-версию, потому что хотел поддержать дизайнеров и посмотреть, какие дополнительные развлечения я смогу получить. Теперь, возможно, куплю снова. TY

Droid-Gamers.ru » »