Авторизация на сайте
Взломанная Spartania: The Spartan War на Андроид - Взлом на деньги

Spartania: The Spartan War


Версия: 2.04
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Spartania: The Spartan War на Андроид

Описание

Славная игра Spartania: The Spartan War на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от мирового разработчика Spartonix. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Spartania: The Spartan War укажет количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Spartania: The Spartan War на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.04 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Spartania: The Spartan War на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Spartania: The Spartan War на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Spartania: The Spartan War на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Spartania: The Spartan War на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Call of Spartan на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Make World - стратегия на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Совпадающие плитки на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Spartan Firefight на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Harekat 2 : Online на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Rise of Kingdoms: Lost Crusade

Подробнее

Luxy Poker-Online Texas Poker

Подробнее

Color Mixer

Подробнее

The Banner Saga

Подробнее

Уличные гонки

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »