Авторизация на сайте
Взломанная Tactile Wars на Андроид - Взлом все открыто

Tactile Wars


Версия: 1.6.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Tactile Wars на Андроид

Описание

Отличная игра Tactile Wars на Андроид - интересная стратегия для избранных от мирового игрового сообщества ANKAMA GAMES. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Tactile Wars засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Tactile Wars на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.6.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 13 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Tactile Wars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tactile Wars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tactile Wars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tactile Wars на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Age of Modern Wars на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная EVO Wars на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Back Wars на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная LINE: Gundam Wars на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Idle Wars: Tank Merger на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Разбейте их все

Подробнее

Logo Maker - Design Creator

Подробнее

Выжить в Мотеле Медведей - Ужасы Ночи

Подробнее

Модная битва -игры для девочек

Подробнее

Skullgirls: РПГ-файтинг

Подробнее


Комментарии
apyavnov804 apyavnov804
По-настоящему увлекательная игра до тех пор, пока вы не столкнетесь с платной стеной. Вам нужно покупать ключи, чтобы получить награды за победы в битвах или ждать 6 часов, чтобы получить бесплатный ключ, так что за 6 часов вы получаете один сундук. Кроме того, после определенного момента вы не получаете опыт, покупая ключи, вы как бы застреваете в неопределенности. Решите эти две проблемы, и я с радостью брошу на вас деньги.
alvianskiy alvianskiy
Невероятно весело, и стимулирует, но тот факт, что ключи не регенерируются со временем, немного убивает удовольствие, я бы хотел играть после работы, но у меня никогда нет ключей, так что я не могу сделать много.
andrey-tuy782 andrey-tuy782
С недавних пор щелчки в бою - это все, что вы можете сделать. Когда вы нажимаете на цвет, ничего не происходит. А ведь раньше была такая замечательная игра.
art123456697 art123456697
Почему игра уже несколько дней находится "на техническом обслуживании"? Я также пытался связаться с разработчиком, но ответа не последовало. Если приложение не работает, оно должно быть удалено. Обновление** Игра восстановлена, но я потерял свой профиль, и facebook по-прежнему не синхронизируется, и google play тоже не синхронизируется. Одна звезда.
arandegon arandegon
В учебнике все шло хорошо, но когда вы доходите до фразы "выберите цвет, которым вы хотите атаковать", он не дает мне нажать на ЛЮБОЙ цвет, что меня очень раздражает, потому что это действительно хорошая игра, просто, пожалуйста, исправьте.
alexa0697 alexa0697
Сервера игры - отстой. Меня постоянно выкидывает из игры или она вообще не работает. игра кажется классной и веселой, но если вы не можете на нее попасть, то в чем смысл?
alex66-blr499 alex66-blr499
Я не могу войти в Facebook каждый раз, когда я пытаюсь войти, он выдает ошибку, и это моя единственная проблема. Это может показаться неважным, но я не хочу, чтобы мой прогресс был удален после того, как я удалю игру и буду шокирован, когда я заново загружу ее. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. За исключением этого, игра довольно хорошая и веселая.
atalalykin atalalykin
Это хорошая игра с потенциалом, но она просто слишком сложная. Я играю не первый день и смог выиграть только дважды. Это все равно что играть против новичков, которые играют уже больше месяца.
alex3586 alex3586
Я даже не могу пройти учебник, он не позволяет мне атаковать любой из цветов, и когда я снова открываю игру, все просто сломано, он говорит мне, чтобы запастись ловушками, но ловушек нет в наличии, это была бы действительно хорошая игра, если бы вы могли просто исправить это немного, спасибо.
barshevich623 barshevich623
Я купил стартовый пакет за ?2,50 и до сих пор не получил его. Я поставлю 5 звезд, но могу ли я хотя бы получить возврат денег или получить стартовый пакет. Игра очень хорошая, просто есть некоторые недостатки в пути.
astra202962 astra202962
Удивительно, я обожаю эту игру. Графика восхитительна, а строить свою базу очень весело. Также я считаю, что система рейдов очень хороша.
ami-german ami-german
Проблемы с загрузкой, реклама не дает того, что должна, нельзя играть против других игроков, если у вас нет ключа, и если вы пытаетесь получить ключ от просмотра видео, это очень редко, плюс он не дает вам ключ, когда вы выиграли его иногда, очень разочарован разработчиками, пожалуйста, исправьте это, спасибо.
atv-wp396 atv-wp396
Игра забавная. но она глючит и просто остается на одном экране, не позволяя вам ничего сделать. например, при первой атаке она не позволила мне выбрать цвет для битвы. и как только я наконец смог (после нескольких перезапусков приложения), я застрял на обзоре битвы без возможности продолжить. также требуется почти 10 минут на каждый экран загрузки. не стоит всех этих ошибок. я потратил час, пытаясь пройти половину учебника. и мне пришлось перезапустить приложение 4 раза.

Droid-Gamers.ru » »