Авторизация на сайте
Взломанная Steampunk Syndicate на Андроид - Взлом все открыто

Steampunk Syndicate


Версия: 1.0.2.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Steampunk Syndicate на Андроид

Описание

Отличная игра Steampunk Syndicate на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от великого владельца марки stereo7 games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Steampunk Syndicate засвидетельствует сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума составляет 500 000–1 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Steampunk Syndicate на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.2.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 20 октября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Steampunk Syndicate на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Steampunk Syndicate на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Steampunk Syndicate на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Steampunk Syndicate на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Тренер Автобус Симулятор Игра на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Voyage of the Four Seas на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Steampunk Defense Premium на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Steampunk Tower на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Steampunk Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

LEGO® Batman: Покидая Готэм

Подробнее

Детская ферма

Подробнее

Idle магнат: космос-команда

Подробнее

Hero of Archery

Подробнее

Split area, отрезай территории

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »