Авторизация на сайте
Взломанная Tower Defense: Legends TD на Андроид - Взлом все открыто

Tower Defense: Legends TD


Версия: 1.1.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Tower Defense: Legends TD на Андроид

Описание

Доступная игра Tower Defense: Legends TD на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от знаменитого разработчика Babeltime Inc. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Tower Defense: Legends TD докажет число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Tower Defense: Legends TD на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 18 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Tower Defense: Legends TD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tower Defense: Legends TD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tower Defense: Legends TD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tower Defense: Legends TD на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Korilakkuma Tower Defense на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Haunted Tower - Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Wild Sky: Tower Defense TD на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Frontiers Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Zombie Tower: Catapult Defense на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Маг Выживший

Подробнее

МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ (Мобильная версия)

Подробнее

Video Story Art: MV & Insta story maker with music

Подробнее

inCarDoc PRO - ELM327 OBD2 автосканер

Подробнее

Banner Saga 2

Подробнее


Комментарии
baks-cat471 baks-cat471
Отличная игра на TD. Игроки дают подсказки на большинстве уровней. Большинство уровней легко проходятся. Некоторые требуют больше стратегии, некоторые - прямо-таки HARD, но они приносят дополнительное удовольствие после определения лучшей стратегии. Тратить деньги для продвижения не нужно, хотя прохождение некоторых частей потребует времени, но вы сможете добиться своего. Хотелось бы иметь возможность отмечать некоторые оскорбительные комментарии, но их можно игнорировать. В целом, это одна из лучших игр серии TD.
aligan06872 aligan06872
Плати, чтобы играть... Первые две карты неплохие, сложность увеличивается пропорционально апгрейдам, но после того, как вы "подсели", третья карта становится все сложнее, а на финальном этапе победить практически невозможно, если не купить кучу драгоценных камней и специальных предметов.
artmar962862 artmar962862
Я очень надеялся, что игра будет потрясающей. Вы не можете продвигаться вперед, не тратя много денег. Точнее, можно, но на это уйдет несколько лет, учитывая, что вы получаете небольшую сумму без оплаты. Кроме того, разработчиков это не волнует. Они просто будут иметь автоматический ответ готов, так что я рекомендую найти другую игру. Огромное разочарование для того, что могло бы быть отличной игрой.
banewort29 banewort29
Игра становится все более приятной по мере продвижения. С другой стороны, ожидание нового контента и уровней может немного раздражать. На данный момент, я думаю, по крайней мере, продолжительность турниров сокращается, игра становится более привлекательной для ветеранов.
asri-rose841 asri-rose841
Мне нравится эта игра про защиту. Не нужно покупать что-то, чтобы победить на таком уровне, все, что вам нужно - это стратегия и терпение. Многие говорят, что игра сложная, особенно из-за требований открыть новый мир, но это нормально, чтобы сбалансировать своего героя и уровни.
alexru2906 alexru2906
Самые жадные игры в истории! Ждать 2 месяца без нового контента, только добавление глупой карты на турнир. Многие карты просто скопированы со старых карт! Плохая система ценообразования! Ленивые разработчики! Бесполезные старые герои 6 ранга! Баги, которые никогда не исправляются! Плохая поддержка клиентов! Невозможные достижения с маленькими наградами! Малое производство эликсира при тоннах использования для героев! УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!!!! Нажмите кнопку "Помощь" и свяжитесь с вами, ребята????? ВЫ НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТЕ! LMAO
amjones72377 amjones72377
Ноль ответов от службы поддержки, ужасные события, половина дропа, несмотря на то, что он "обычный", не выпадает вообще. Новые миры практически невозможны без использования новых героев, которые стоят руки и ноги, или нескольких месяцев ежедневной игры ради 1 из 2 новых героев для каждого мира. Игра интересная, но не стоит тратить $$$, так как в следующем мире ваши покупки станут бесполезными и бессмысленными.
amybliss amybliss
Единственная игра в жанре defend tower, которой я верен. Я играю бесплатно. Но нужно быть лояльным и верным в сборе бесплатных игр в ежедневном испытании. Вам даже не нужно платить, чтобы играть в это. Просто на определенном уровне, u нужно потратить довольно времени, чтобы обновить героя звезды, чтобы синхронизировать с трудностями в уровне
arhiclub arhiclub
Интересная и захватывающая стратегическая игра.Мы должны модернизировать башни и это интересно.Башня лучника,казармы,башня мага и пушечная башня. Графика не очень хорошая, но ничего страшного. Зато сражения очень захватывающие, со специальными способностями героев. и только убивай монстров. Хаха
andrij-246 andrij-246
Одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл. В ней очень хороший баланс сложности, она начинается легко и быстро повышает уровень сложности. Я не поклонник микротранзакций, но если они нужны, то эта игра должна быть эталоном для них. В нее можно с удовольствием играть и без них, и у меня сложилось впечатление, что микротранзакции нужны в основном для того, чтобы разблокировать интересных персонажей и карты, а не для того, чтобы платить за победу, поскольку каждая карта хоть и сложная, но ее можно выиграть, не заплатив ни копейки.
avatar74 avatar74
Достойная защита башни, но после второй зоны вы упираетесь в кирпичную стену. Единственный способ продвинуться - либо заплатить, либо отшлифовать своих героев до определенного уровня. А еще можно пройти только пару ежедневных заданий. Переигрывание уровней ничего не дает. Бесконечное повторное прохождение ничего не дает, если только вы не пройдете дополнительные уровни. Достойное развлечение до самой платной стены. Вы, наконец, откроете следующую зону, а через 20 уровней - снова многомесячная платная стена.

Droid-Gamers.ru » »