Авторизация на сайте
Взломанная Star Conquest: Dead Rising на Андроид - Взлом на деньги

Star Conquest: Dead Rising


Версия: 1.11.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Star Conquest: Dead Rising на Андроид

Описание

Желаемая игра Star Conquest: Dead Rising на Андроид - интересная стратегия для избранных от знаменитого группы независимых программистов Chameleon Studio. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Star Conquest: Dead Rising докажет количество загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 100 000–500 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Star Conquest: Dead Rising на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.11.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Star Conquest: Dead Rising на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Star Conquest: Dead Rising на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Star Conquest: Dead Rising на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Star Conquest: Dead Rising на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная War of Empire Conquest?3v3 на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Football Rising Star на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Epic Conquest 2 на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Dragon and Fire:Knight Rising на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Planar Conquest на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

TRANSPORT — Оплата проезда

Подробнее

SVPlayer - смотри всё в 60 fps

Подробнее

Roblox

Подробнее

Archery Battle 3D

Подробнее

Retro Battle

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »