Авторизация на сайте
Взломанная Zombie Forest на Андроид - Взлом все открыто

Zombie Forest


Версия: 1.20
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Zombie Forest на Андроид

Описание

Навороченная игра Zombie Forest на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от видного владельца марки Alexander Tavintsev. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Zombie Forest докажет число загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 100 000–500 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Zombie Forest на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.20 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Zombie Forest на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Forest на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Forest на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Forest на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Forest Knight - NFT RPG на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Forest Roads. Niva на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Forest Blast на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Trapped Forest Boy Escape на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Cougars of the Forest на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

BENZUBER - заправки и топливо

Подробнее

The Cook - 3D Cooking Game

Подробнее

Moonrise Arena - Pixel Action RPG

Подробнее

One Level: Стикмен побег из тюрьмы

Подробнее

Barnes Bible Commentary

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »