Авторизация на сайте
Взломанная Spaceship Battles на Андроид - Взлом много денег

Spaceship Battles


Версия: 1.2.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Spaceship Battles на Андроид

Описание

Отличная игра Spaceship Battles на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от знаменитого игрового сообщества HeroCraft Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Spaceship Battles докажет сумма скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Spaceship Battles на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Spaceship Battles на Андроид - Взлом много денегВзломанная Spaceship Battles на Андроид - Взлом много денегВзломанная Spaceship Battles на Андроид - Взлом много денегВзломанная Spaceship Battles на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Auto Battles Online: AFK PvP на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Arc8: Beasts, Battles & Games на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Smash Stars: Epic Car Battles! на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Bloons TD Battles на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Underverse Battles на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Aggretsuko : Match 3 Puzzle

Подробнее

AL-KO 2LINK

Подробнее

Банда Пищи (Food Gang)

Подробнее

Шахматы

Подробнее

Super Road Fighter

Подробнее


Комментарии
alexy-92 alexy-92
Игра хорошая, но мне не нравится система rng. Приходится ждать 10 минут, чтобы сыграть снова, а когда я это делаю, меня уничтожают не зависящие от меня факторы, например, пилот ИИ по-идиотски использует варп-двигатели. И я бы не возражал, если бы не нужно было ждать 10 минут, чтобы сыграть снова. Если вы сможете исправить хотя бы одну из этих проблем, я переведу игру в разряд 5-звездочных.
alimpienko633 alimpienko633
Вы не можете продать звездолеты обратно. Вы теряете их навсегда, и вам придется покупать их заново, если вы хотите снова их оплатить. Причин играть предыдущим классом нет, так как при подборе игроков это не учитывается. Так что теперь слоты для кораблей используются только для того, чтобы пропустить паузу в ремонте, а они стоят дорого. И в довершение всего, ограниченные сделки привязаны к дате, а не к фактическому количеству оставшихся часов. У меня 24-часовая сделка закончилась через 20 часов, потому что была полночь.
aluzia476 aluzia476
Это была хорошая игра, но... Когда вы добираетесь до лучших кораблей, цены очень высоки, и когда вы добираетесь до классовых сражений на фриджетах, например, почему TF я сражаюсь с людьми с одним и тем же кораблем снова и снова, это несправедливо, что их корабль имеет лучшую конфигурацию, а затем эта проблема, наказание за уничтоженный космический корабль занимает много времени, это весело, я был в этом несколько месяцев, но я теряю интерес, для тех, кто читает это, это играть, не вкладывая деньги в игру...
anna-grebe anna-grebe
Только что начал играть в игру, целая куча обновлений и кажется забавным, буду обновлять, когда пройду около 5 часов.
bamag438 bamag438
Спасибо, что разобрались с моей проблемой с Vega. Все было решено, так что отличная игра и отличные разработчики
baken baken
Игра начинается с хорошей системы вооружения кораблей и интересной и веселой (неинтерактивной) борьбы, но очень, очень быстро приводит вас к платной стене с очень и очень медленным темпом бесплатного продвижения. Если вы хотите играть бесплатно, я бы не стал затягивать с этой игрой больше чем на неделю.
altvano39 altvano39
Довольно хорошая игра, играл в нее в течение нескольких лет, но потерял весь свой прогресс, так что новый старт - это хорошо
alex-23-93198 alex-23-93198
Потратил немного денег на эту игру и наслаждался ею. Однако примерно через день я попытался войти в игру и смог увидеть свой корабль в вешалке. Однако если я начинаю матч, он загружается с обоими кораблями, сложенными друг на друга, и игра замирает. Кроме того, если из вешалки я перехожу к проверке своих квестов, игра показывает квесты, которые я уже выполнял в прошлом. Если я нажимаю на них, чтобы попытаться их выполнить, игра переходит в бесконечный экран загрузки. В этой игре есть серьезные ошибки, которые могут сделать ее неиграбельной.
annabanana540 annabanana540
Не могу рекомендовать. Во-первых, почему нельзя выключить эту повторяющуюся и раздражающую музыку? Это. Никогда. Не прекращается. ИИ - это неправильное название, потому что здесь нет никакой стратегии. Вооружаешь корабль дальними атаками, скоростью и маневренностью, а он летит прямо на хорошо вооруженного противника, который явно выше тебя по рангу. Корабли никогда не пытаются использовать какое-либо преимущество или нацелиться на слабое место, они просто пытаются влететь друг в друга. Почитайте мнения других о том, насколько это дорого...
baklab baklab
Платите, чтобы выиграть, держитесь подальше. Все, что вы разблокировали, можно купить за реальные деньги, и вы сможете повышать уровень гораздо быстрее, если вложите деньги в игру. Вы когда-нибудь задумывались, как они покупают всю эту рекламу на Facebook? Теперь вы знаете. EDIT: Это pay to win, потому что вы можете купить любой предмет за реальные деньги, включая корабли выше вашего уровня. Вы не можете повысить уровень за реальные деньги, но вы можете купить слоты для кораблей, которые позволят вам обойти кулдаун, если вы потерпите поражение, так что это значительно облегчает повышение уровня, но опять же стоит реальных денег.
atik22 atik22
Игра хороша и могла бы стать отличной, но классовые бои совершенно несбалансированы до невозможности. 6 раз из 10 боев в одном классе кораблей я оказывался в паре с одним и тем же противником, и его корабль просто идеально противостоял тому, который я использовал. Кроме того, награды за победу в классовом бою одинаковы, независимо от того, сражаетесь ли вы на галактических носителях в конце игры или на фрегатах в начале игры. В общем, игру стоит попробовать, надеюсь, что разработчики доработают классовые бои!
anfiel250 anfiel250
Сама по себе игра не так уж плоха, и временами в ней довольно весело строить, но время, которое нужно ждать ремонта корабля, убивает ее для меня. Какой смысл в игре, в которой вы можете играть только один 30-секундный матч каждые полчаса? Это просто игра в ожидание. Конечно, вы можете потратить премиум-кредиты, чтобы пропустить ремонт, но если бы мне приходилось платить за каждый 30-секундный матч, я бы стал миллиардером.
barbaros7833 barbaros7833
Отличная игра. Кажется довольно хорошо сбалансированной, с хорошим выбором оружия и других модов для кораблей.
alezhika alezhika
Отличная игра для первых нескольких уровней, а затем очень быстро становится ужасной. Оружие, броня и двигатели к 10-му уровню становятся слишком большими, чтобы поместиться на доступных в то время кораблях, поэтому продвижение резко замедляется. Кроме того, вы не можете выбирать противников или менять компоновку корабля после встречи с врагом. Это приводит к тому, что вы выбираете тип оружия, брони или защиты щитом и надеетесь, что ваш "случайный" враг окажется слаб к нему.
angel64916 angel64916
Я играл много лет назад и только что заново загрузил игру.
alex-hm89669 alex-hm89669
Недавно я купил, как мне показалось, один из их специальных кораблей в магазине, но понял, что это был единственный чертеж из 100 необходимых. Игра хорошая, но если вы хотите корабль, то будьте готовы взять небольшой кредит.

Droid-Gamers.ru » »