Авторизация на сайте
Взломанная От Фермы к Городу: Династия на Андроид - Взлом все открыто

От Фермы к Городу: Династия


Версия: 1.18.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную От Фермы к Городу: Династия на Андроид

Описание

Желаемая игра От Фермы к Городу: Династия на Андроид - интересная стратегия для избранных от славного игрового сообщества Webgames LLC. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры От Фермы к Городу: Династия укажет число скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе отличную игру.

Взломанная версия От Фермы к Городу: Династия на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.18.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 1 декабря 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная От Фермы к Городу: Династия на Андроид - Взлом все открытоВзломанная От Фермы к Городу: Династия на Андроид - Взлом все открытоВзломанная От Фермы к Городу: Династия на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Симулятор Фермы 3D на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Гонки по городу на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Русский водила шашки по городу на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Шашки по Городу на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Slow motion - Speed ??up video - Скорость движения

Подробнее

UserVPN

Подробнее

Профессиональный Микрофон

Подробнее

Follower Analyzer for Instagram

Подробнее

Ютуб-пиар. Просмотры, лайки, подписчики на видео

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »