Авторизация на сайте
Взломанная Defense Zone - Original на Андроид - Взлом все открыто

Defense Zone - Original


Версия: 1.0.7
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Defense Zone - Original на Андроид

Описание

Навороченная игра Defense Zone - Original на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от славного группы независимых программистов ARTEM KOTOV. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Defense Zone - Original укажет количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Defense Zone - Original на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 9 мая 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Defense Zone - Original на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Defense Zone - Original на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Defense Zone - Original на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Defense Zone - Original на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Defense Zone 3 HD на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Defense Zone 2 HD на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Defense Zone HD Lite на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Defense Zone TD на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Defense Zone 2 HD Lite на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Raid & Rush - Фэнтези рейд РПГ

Подробнее

Bible Trivia

Подробнее

Mods

Подробнее

Sniper Honor: Fun FPS 3D Gun стрельба игра 2020

Подробнее

Дельта IGI отряд 3d

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »