Авторизация на сайте
Взломанная Alien Shooter TD на Андроид - Взлом все открыто

Alien Shooter TD


Версия: 1.4.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Alien Shooter TD на Андроид

Описание

Отличная игра Alien Shooter TD на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от знаменитого разработчика Sigma Team. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Alien Shooter TD отметит численность установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 100 000–500 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Alien Shooter TD на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.4.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Alien Shooter TD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Alien Shooter TD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Alien Shooter TD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Alien Shooter TD на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »