Авторизация на сайте
Взломанная Galaxy Reavers-Space RTS на Андроид - Взлом все открыто

Galaxy Reavers-Space RTS


Версия: 1.2.13
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Galaxy Reavers-Space RTS на Андроид

Описание

Отличная игра Galaxy Reavers-Space RTS на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от славного игрового сообщества Good Games LLC.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Galaxy Reavers-Space RTS укажет число установленных приложений - судя по статистике сервиса набралось 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Galaxy Reavers-Space RTS на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.2.13 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Galaxy Reavers-Space RTS на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Galaxy Reavers-Space RTS на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Galaxy Reavers-Space RTS на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Galaxy Reavers-Space RTS на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Space Defense: Galaxy Harvest на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Galaxy Attack-space shooting g на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Shootero: Galaxy Space Shooter на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Galaxy Shooter - Space Attack на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Space shooter - Galaxy attack на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Slingshot Smash: Shooting Range

Подробнее

Rocket Armor

Подробнее

TV Remote for Philips

Подробнее

Faily Brakes 2: гонки и тачки

Подробнее

Archero

Подробнее


Комментарии
alena-m5 alena-m5
это хорошая игра, но вы получите 5 звезд только если исправите разные вещи, во первых многие виды оружия как гаусс пушки и ракеты перестают стрелять во время боя и дело не в свертывании, во вторых добавьте в игру больше оружия и кораблей, в третьих онлайн поддержка могла бы помочь нам сохранить наш профиль, чтобы избежать потери всех достижений в случае обновления телефона. Я готов купить еще, если вы все это исправите спасибо! Re: Спасибо большое за удаление всех моих достижений, при последнем обновлении!!!
armanman22114 armanman22114
В целом забавная игра. Геймплей достойный, хотя иногда трудно ориентироваться. Хотелось бы, чтобы в отряде было больше четырех кораблей, а сражения были более масштабными. Также в игре есть небольшие ошибки, например, сбои при загрузке, заставляющие полностью перезагружать игру, и иногда сбои после рекламы, заставляющие вас снова смотреть рекламу, чтобы получить свою безделушку. В итоге игра все равно стоит того, чтобы ее пройти.
art-246184 art-246184
Игра замечательная, единственная проблема в том, что корабли стоят слишком дорого. В любом случае, это отличная игра, и ее определенно можно рекомендовать.
ayayistx481 ayayistx481
Мне чертовски не нравится, что вы достигаете максимума на 40-м уровне. Это сильно мешает продвижению в игре. Я считаю, что вы должны иметь возможность дойти до 88 очков, если используете их для кораблей. Я хочу четыре титана. Не два, а авианосец и крейсер. Это пустая трата моего времени. Кроме этого, довольно приличная игра.
aljona-62 aljona-62
Отличная игра, мне нравится, что вы можете менять оружие местами и экспериментировать с различными комбинациями, чтобы соответствовать типу врагов, с которыми вам предстоит столкнуться. Я уже пристрастился к игре... это действительно весело... Я бы хотел увидеть возможность настраивать свои корабли, чтобы они были более индивидуальными... (например, скины).
assanay681 assanay681
Да, есть реклама, но только когда вы хотите что-то получить... Пока что эта игра веселая. Так и должно быть... Может быть, станет скучно, но управление потрясающее.

Droid-Gamers.ru » »