Авторизация на сайте
Взломанная Braveland Battles: Герои Магии на Андроид - Взлом все открыто

Braveland Battles: Герои Магии


Версия: 1.2.4
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Braveland Battles: Герои Магии на Андроид

Описание

Прославленная игра Braveland Battles: Герои Магии на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов Tortuga Team. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Braveland Battles: Герои Магии засвидетельствует численность игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Braveland Battles: Герои Магии на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Braveland Battles: Герои Магии на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Braveland Battles: Герои Магии на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Braveland Battles: Герои Магии на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Braveland Battles: Герои Магии на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Герои Меча и Магии 3: Башни ТД на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Герои меча и магии 3 на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Smash Stars: Epic Car Battles! на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Braveland Heroes на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Храброземье: Герои Магии на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Сальто к вершине

Подробнее

Galaxy Control: 3D стратегия

Подробнее

hocus.

Подробнее

Три Кота Морские Веселые Приключения и Добрые Игры

Подробнее

MatreshCar каршеринг

Подробнее


Комментарии
an-machin454 an-machin454
Why do I have a perpetual loading screen?
avto--dok315 avto--dok315
Отличное продолжение серии!
azorka-dar azorka-dar
Он довольно хорош, но некоторые меню все еще на русском языке, например меню, которое предлагает купить золото за реальные деньги
annbill25 annbill25
Игра может быть хорошей, но единственный способ играть в эту игру - это платить, чтобы выиграть.
artefact3 artefact3
Хорошая игра
andron750 andron750
Why do I have a perpetual loading screen?
alex-ua86648 alex-ua86648
Эту игру нельзя сравнивать с великолепной M&M, эта игра плоха во многих отношениях. Пвп-дуэли просто ужасны. В них вам достаются либо очень слабые противники, либо невероятно сильные. И никогда - с противниками вашего уровня. Кампания также довольно плоха. Пока мой персонаж ходит от одного уровня к другому, я делаю чай в кулачке, вот сколько это занимает времени (не совсем, просто очень много времени). Управление тоже плохое. Чтобы посмотреть информацию о войске, нужно удерживать на нем толстый палец, но это сложно, учитывая, что, если вы не будете достаточно внимательны, вы случайно атакуете его. Много предложений о донате. Каждый раз, когда вы терпите неудачу в пвп (много), вы должны либо подождать 3 минуты, либо заплатить 2-5 самоцветов. Многовато для такого короткого времени, зачем вообще устанавливать это время?! Я не стану лучше через 3 шахты, у меня лучшая колода, которую я мог иметь. Я не могу построить другую, за эти 3 минуты я не мог играть, потому что битва длится 5 минут. А еще эта штука с 5 войсками в команде. Это отстой. Почему у врагов в кампании по 7 войск в команде, а у меня только 5? Объясните это, Watson!!!! Плохая игра, не скачивайте, увидел ее A LOAD как дополнение, "ну, если она так популярна, то может быть хорошей"... Нет... Нет... Не скачивайте ее, ребята, это пустая трата времени.
andi-ilmer andi-ilmer
Игра требует много доната или вам нужна идеальная удача, чтобы взять всю армию, предметы и так далее, арена не имеет баланса - на каждом уровне арены вы можете найти врагов, армия которых в два или более раз больше, чем у вас в каждой 3 игре, если вы хотите выиграть, просто потратьте деньги на драгоценные камни и у вас может быть бесконечная мана и купить юнитов, которые вам нужны в несколько кликов или попытать удачу, потратив много времени и может быть вы можете взять какую-то армию, чтобы играть по крайней мере кампании. Так что если вы хотите поиграть в классическую p2w игру, я рекомендую ее.

Droid-Gamers.ru » »