Авторизация на сайте
Взломанная Steampunk Defense на Андроид - Взлом все открыто

Steampunk Defense


Версия: 1.9.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 3.2 или более поздняя
Скачать взломанную Steampunk Defense на Андроид

Описание

Доступная игра Steampunk Defense на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов stereo7 games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 3.2 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Steampunk Defense засвидетельствует сумма игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Steampunk Defense на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.9.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 23 августа 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Steampunk Defense на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Steampunk Defense на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Steampunk Defense на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Steampunk Defense на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Soul Launcher! - Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Boulder Base: Defense Strategy на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Air Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Steampunk Defense Premium на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Jungle Defense TD на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Contact HQ Beta

Подробнее

Огонь с Запада - West Gunfighter

Подробнее

Загрузчик видео для TikTok - без водяных знаков

Подробнее

Stick Shadow: War Fight

Подробнее

Rush E Piano Tiles

Подробнее


Комментарии
askarik81 askarik81
Заплатил за пакет "Эпическая башня", но так и не получил его. Отправил письмо по электронной почте и не получил ответа. Хотелось бы, чтобы у них была возможность восстановить покупку.
arman82-06351 arman82-06351
Некоторые карты легально скопированы из kingdom rush. Слишком много обязательной рекламы. Чрезмерное количество несбалансированных карт. Хотя несколько часов поиграть можно.
alex-raven121 alex-raven121
Как и в большинстве мобильных TD-игр, первые несколько уровней приносят массу удовольствия, а затем вы упираетесь в стену, где не можете продвинуться вперед, и вам приходится либо покупать золото, либо ждать и корпеть, либо ждать ежедневных рекламных вознаграждений.
asmmascha asmmascha
Легко освоить и научиться. Весело играть в режиме ожидания и высокая реиграбельность для мобильной игры. Хорошая работа над графикой и звуком
alex360 alex360
Мне нравится, что он успокаивает, расслабляет и снимает стресс.
aqua-ki1851 aqua-ki1851
Отличная игра. Уровень кастомизации очень глубокий, что я понял уже в конце игры. Заметил, что бесплатные башни 5.10, 21.10, 16.10 не разблокированы, хотя я завершил их несколько раз со всеми 3 звездами. После 35-го уровня, с полностью обновленными башнями и Героями, у которых все слоты полностью заполнены зельями, обновлять уже нечего. Я заменил огненных и человеческих убийц на ледяной бункер и башни космических обезьян, и теперь у меня все 3 звезды. Сейчас у меня 65 звезд. Нужно больше боссов, длинных уровней, вариаций.
andsar94 andsar94
Это интересная идея, но она не оправдала себя. Враги выглядят очень шаблонно для игры в стиле стим-панк. Современные солдаты и танки совсем не похожи на паровой панк.
andrei-93 andrei-93
Когда я вношу изменения, они оказываются бесполезными или немного странными.
alexes011585 alexes011585
Слишком много рекламы, вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
alneue alneue
Игра сбросила мои уровни, и мне пришлось начинать с самого начала. Больше я этого делать не буду.
anon1488886 anon1488886
Закончил игру без каких-либо покупок. Совсем не сложная.
barbsau770 barbsau770
Игра хорошая, но реклама - это кошмар. Удалил игру из-за этого.

Droid-Gamers.ru » »