Авторизация на сайте
Взломанная Evony - Возвращение Короля на Андроид - Взлом на деньги

Evony - Возвращение Короля


Версия: 1.0.18
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Evony - Возвращение Короля на Андроид

Описание

Путевая игра Evony - Возвращение Короля на Андроид - интересная стратегия для избранных от знаменитого разработчика TOP GAMES INC.. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Evony - Возвращение Короля удостоверит сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 500 000–1 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Evony - Возвращение Короля на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.18 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 24 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Evony - Возвращение Короля на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Evony - Возвращение Короля на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Evony - Возвращение Короля на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Evony - Возвращение Короля на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Evony - V? Vua Tr? L?i на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Baseball Play: Real-time PVP на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Кулинарная Лихорадка Короля на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Лучшие пасьянсы на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

Взломанная заключенные Транспортер ван на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Conquerors 2: Величие Султанов

Подробнее

Mega Ramps Ultimate Car Jumping - Impossible Drive

Подробнее

WORLD WAR 2 EPIC BATTLE SIMULATOR

Подробнее

Pixgram-слайды для мультимедиа

Подробнее

Ate? ve Su 4

Подробнее


Комментарии
armari200652 armari200652
Ложная реклама. Клик-приманка, чтобы заставить вас играть в совершенно другую игру. Головоломки не являются основной игрой!!!
alisa-15175 alisa-15175
Очень разочарован административной поддержкой этой игры. В будущем никто не должен привязывать свою игру. Потому что как только вы дойдете до определенного уровня, игра начнется сначала, и вы потеряете аккаунт, на котором играли. Они не помогут вам восстановить потерянный аккаунт. Я знаю, потому что сам пробовал. Я пытался пройти через все инстанции, но так и не восстановил свой аккаунт. Я предлагаю, пока у них не будет способа войти в аккаунт, не играть в эту игру.
anaidak87 anaidak87
Все игроки, которых я встречал в игре, теперь пытаются сбежать из нее. Эта бесплатная игра будет стоить вам тысячи долларов и тысячи часов, чтобы оставаться конкурентоспособным. Кроме того, они постоянно добавляют новые вещи, на которые можно потратить деньги, поэтому они выбрасывают тысячи, которые вы только что потратили. Боты есть везде, но Top Games ничего с этим не делает. Люди, которых вы встречаете, довольно удивительные, но у многих из них есть проблемы в реальной жизни, и эта игра стала для них нездоровым спасением. Загрузите ее, если хотите, надеюсь, вы не застрянете.
alexis9901 alexis9901
Отличная игра. 3 звезды, так как правила игры и инструкции трудно найти. В основном приходится ориентироваться на игроков и видео на YouTube. Головоломки постоянно повторяются, за 6 месяцев не видел ни одной из тех, что были в рекламе.
anstpand712 anstpand712
Эта игра обманчива. Каждый комментарий, сделанный об этой игре, получает общий ответ, пытающийся убедить людей связаться со службой поддержки. Я так и сделал, и они отказываются отвечать. Каждый раз, когда у меня возникает проблема, они не решают ее. Я так близок к тому, чтобы удалить эту игру и покончить с ней. Я больше не буду тратить деньги на игру, которая врет о головоломках и игнорирует своих игроков. Худшие разработчики.
alfahim alfahim
Яйца в основном ломаются в течение двух раз, но теперь я потерял много молотков, я думаю, что это из-за обновления и игра не работает хорошо. Bugs.....
b-jazz2002689 b-jazz2002689
Очень неудовлетворительно. Вопреки рекламе, это очень низкокачественная игра про строительство городов, в которой нет возможности просто играть в головоломки, не выполняя множество скучных и совершенно несвязанных между собой действий. Все, что я хотел от этой игры - это то, что демонстрировала реклама: головоломки, которые нужно решать.
alkr2 alkr2
За те деньги, которые они ожидают от вас вложить в эту игру, в ней слишком много глюков и совершенно ужасная поддержка клиентов. Если у вас возникнут проблемы с событием, вам ответят уже после его окончания, а некоторые моменты игры вообще выглядят так, будто они созданы для того, чтобы расстраивать игроков. (Например, зачем устраивать самое сложное испытание посреди рабочей недели). Edit: Я думаю, забавно, что их ответ на самом деле даже не имеет ничего общего с моей жалобой.
alx-spb alx-spb
Игра была бы забавной, если бы не была рассчитана на то, чтобы высосать ваш банковский счет и кредитные карты досуха. Они практически ничего не дают вам за то, что вы тратите. Эта игра для тех, у кого так много денег, что они могут позволить себе их сжечь.
artist71970 artist71970
Ничего похожего на то, что рекламируется. Я играю уже несколько месяцев, пытаясь продвигаться по уровням, думая, что с прогрессом игра изменится или улучшится, но нет, все тот же повторяющийся геймплей. Заметил, что многие другие игры теперь имеют тот же стиль и ложную рекламу. Не заморачивайтесь с этой.
and1r and1r
Мне очень нравится эта игра. Но она пытается заставить вас тратить деньги, чтобы продвигаться в игре или находиться на одном и том же этапе в течение нескольких месяцев. Доступность генерала в таверне не самая лучшая и при трате драгоценных камней одни и те же персонажи появляются очень редко, и вы получаете достойного генерала. Битвы проходят очень несправедливо. Альянсы - это хорошо, но это должен быть другой способ развития, кроме r5, чтобы повысить свой ранг.
alesis99592 alesis99592
Я играю в подобные игры уже много лет и входил в десятку лучших игроков на нескольких платформах. Глюки достаточно малы, чтобы найти их обход, если проявить терпение. Проблема в том, что игроки безжалостны, манипулятивны и портят игру. Они нападают на новых, более слабых игроков, у которых нет шансов. Это похоже на то, как взрослый человек сражается с пятилетним ребенком, как будто это соревнование. Никаких барьеров для защиты новых игроков от этого нет и никогда не будет. Иерархия разрушится от недостатка навыков. Это фикция.

Droid-Gamers.ru » »