Авторизация на сайте
Взломанная Galaxy Wars на Андроид - Взлом все открыто

Galaxy Wars


Версия: 1.0.26
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Galaxy Wars на Андроид

Описание

Навороченная игра Galaxy Wars на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от славного владельца марки im30.net. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Galaxy Wars отметит количество загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Galaxy Wars на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.26 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Galaxy Wars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Galaxy Wars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Galaxy Wars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Galaxy Wars на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Age of Modern Wars на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Galaxy Force: Space Shooter на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Rush Wars на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Pudge Wars на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Egg Wars на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Scrap Clicker

Подробнее

Flip Master

Подробнее

The Track Titans

Подробнее

Mobile Royale: Королевская Стратегия

Подробнее

Крафтопия

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »