Авторизация на сайте
Взломанная Морской бой: Военные корабли на Андроид - Взлом много денег

Морской бой: Военные корабли


Версия: 1.6.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Морской бой: Военные корабли на Андроид

Описание

Доступная игра Морской бой: Военные корабли на Андроид - интересная стратегия для избранных от видного разработчика Furun Wang. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Морской бой: Военные корабли укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума составляет 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Морской бой: Военные корабли на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.6.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 20 января 2015 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Морской бой: Военные корабли на Андроид - Взлом много денегВзломанная Морской бой: Военные корабли на Андроид - Взлом много денегВзломанная Морской бой: Военные корабли на Андроид - Взлом много денегВзломанная Морской бой: Военные корабли на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Коммандос Миссия Военные Игры на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Truck Simulator: военные игры на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Air Defense: Военные самолеты на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Стрелялки FPS- Военные игры 3D на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Морской бой 2 на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

FocoVideo

Подробнее

MMA Pankration

Подробнее

BMX

Подробнее

Фотогалерея 3D & HD

Подробнее

Идеи для бизнеса

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »