Авторизация на сайте
Взломанная VEGA Conflict на Андроид - Взлом много денег

VEGA Conflict


Версия: 1.96466
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя
Скачать взломанную VEGA Conflict на Андроид

Описание

Путевая игра VEGA Conflict на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов KIXEYE. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры VEGA Conflict укажет число игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия VEGA Conflict на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.96466 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная VEGA Conflict на Андроид - Взлом много денегВзломанная VEGA Conflict на Андроид - Взлом много денегВзломанная VEGA Conflict на Андроид - Взлом много денегВзломанная VEGA Conflict на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная VEGA Conflict на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Conflict of Nations: WW3 на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Football Master 2: LATAM на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Total Football - Soccer Game на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Plancon: Space Conflict на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Animals Skins for PE

Подробнее

Vector 2

Подробнее

Jiggy: Magic Dance - Make anyone dance!

Подробнее

Долина Сладостей

Подробнее

Vector

Подробнее


Комментарии
babygirll899 babygirll899
В целом это достойная игра, и если вы смиритесь с тем, что Kix - жадная компания, она должна вам понравиться. Хотя она все еще нуждается в улучшении, а многие правильные и очень нужные предложения игнорируются, за прошедшие годы она стала лучше. Корабли более низкого уровня не используются из-за постоянного наращивания мощности, если вы не сосредоточитесь на новейших кораблях и технологиях, вы быстро отстанете. Фарминг теперь является целью игры, а на PvP и кооперативную игру обращают меньше внимания. Как-то не хватает того, что было раньше.
antone antone
Да, в целом игра мне нравится, но запрос на проверку перед тратой монет НЕОБХОДИМО добавить. я только что случайно потратил 952 монеты, случайно нажав кнопку на сенсорном экране... это ужасно.
alexandrfg alexandrfg
Играю с 6 лет Хорошая игра, но для мобильных игроков должна быть включена опция траты монет!
azikstan82 azikstan82
Наслаждайтесь ею на ПК. Нравится на телефоне. Но, похоже, она подвержена ошибкам. Каждый раз, когда я строю мастерскую, когда я выхожу из игры, она исчезает, как будто я никогда не строил ее Моя миссия просто не завершается, даже после победы в битве Есть ли решение этой проблемы? Быстрый ответ EDIT. Проблема решена. 5 звезд
babaew babaew
Мне очень нравится, это веселая игра с космическими боями, как только вы смиритесь со временем ожидания, это действительно снижает звезду
altyinova altyinova
Бои между игроками практически отсутствуют. Игра сместила акцент с тяжелого PvP на фермерство, ее прозвали Farmville 2.0. Отсутствуют эффективные правила гейтинга, которые могли бы противодействовать снижению количества pvp-встреч, разделяя взаимодействие флотов по технологическим уровням. Предложения игроков в итоге игнорируются. Последние изменения в значительной степени ориентированы на платную базу игроков, игнорируя предложения по балансировке игры. Я участвую в канале Discord, который в избытке представлен игроками с глубокими кошельками.
baha195757 baha195757
Игра очень увлекательная, но хотелось бы, чтобы вышло обновление, позволяющее людям делать больше. Например, делать несколько апгрейдов за раз, исследовать больше вещей за раз, ремонтировать разные флоты одновременно. Чтобы игроки могли быстрее прогрессировать, и им не приходилось ждать вечность, чтобы получить все апгрейды, которые им нужны для своего корабля.
ascka ascka
Я не знаю, что происходит с игрой, но при нажатии каждой кнопки экран скремблируется, и игра становится неиграбельной!
amybean2 amybean2
Неужели вы не можете сделать эту игру лучше, повысив хотя бы шансы на добычу, крафтинг по сути бесполезен, и, пожалуйста, просто уменьшите время на строительство, переоборудование и исследования. Совет для вас, ребята, я знаю, что вы все хотите денег, но правда в том, что если 10000 человек потратят по 2 доллара, это гораздо лучше, чем 100 потратят 200, это вызовет поток уровней и увеличит шанс для этой схемы Pay to play развиваться дальше. Исправьте все это, более высокая база игроков = потенциально более высокая прибыль, так как игроки не вынуждены покупать.
almaty1965266 almaty1965266
Эта игра стала слишком дорогой и трудоемкой для обычного работающего человека. Эта игра для стариков-пенсионеров, которым больше не на что тратить деньги.

Droid-Gamers.ru » »