Авторизация на сайте
Взломанная Glory of Generals HD на Андроид - Взлом все открыто

Glory of Generals HD


Версия: 1.2.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Glory of Generals HD на Андроид

Описание

Желаемая игра Glory of Generals HD на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от мирового разработчика EasyTech. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Glory of Generals HD укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Glory of Generals HD на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.2.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 6 ноября 2014 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Glory of Generals HD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Glory of Generals HD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Glory of Generals HD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Glory of Generals HD на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Generals RTS на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная War of Generals на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Risk of war: Wartime Glory на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Rally One : Race to glory на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Tank Generals на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Zombie Ranch. Зомби стрелялки

Подробнее

Pantum Mobile Print & Scan

Подробнее

Боулинг 3D Bowling

Подробнее

SCP-087-B

Подробнее

Дартс король

Подробнее


Комментарии
astor2004732 astor2004732
Я потерял $20.00 стоимость обновлений для игры при запуске игры я увидел, что он был сброшен обратно к умолчанию ? Все пропало
axemen19 axemen19
Это была бы потрясающая игра, но она очень плохо ориентирована на человеческих игроков... если только вы не потратите много денег на покупку улучшений. Без улучшений игра практически неиграбельна и разочаровывает.
banu2552926 banu2552926
Она есть и на 3ds, но на ней нельзя купить медали.
alerman902 alerman902
Отличная игра, рекомендую
babayaro babayaro
Хорошая игра.
alrober844 alrober844
Я так люблю это приложение, потому что я узнал так много об истории, но это так трудно победить и перейти к другому сценарию, пожалуйста, уменьшите сложность игры, пожалуйста. Tnx
anroskr anroskr
Очень хорошая игра... но единственная проблема, которая у меня есть, это отсутствие мультиплеера для Android. Я надеюсь, что вы, ребята, сможете позволить пользователям Android играть онлайн. Но в целом игра заслуживает 5 звезд :)
aniatet aniatet
Мне нравится эта игра, но моим друзьям нравятся эти игры
alskvo274 alskvo274
Можете ли вы добавить Болгарию в другие уровни руды, чтобы сделать новые уровни в этой игре, пожалуйста
alexendre610 alexendre610
Хорошо
alex-2307 alex-2307
Никогда не возрождайте мои медали, которые я купил за 7,99
atida164 atida164
Глупые игры для глупых людей
alf-naf alf-naf
сделайте нового солдата и корабль и танк солдат может построить сити и новую карту для легиона мод и сделать олайн мод и собственную карту
aniki-neko aniki-neko
Игра в целом отличная.Единственное, что меня беспокоит, это цены на медали и то, как вы зарабатываете медали в игре.Зарабатывая медали, вы никуда не попадете, так как игра награждает вас только 50 медалями, которые вы можете получить на каждом уровне, а самый низкий генерал в игре, Плаек, дерьмовый и стоит 390 медалей.Удачи вам добраться куда-нибудь, не потратив ничего, так как вы, вероятно, застрянете на линии Магино без генерала.Кроме этого, хорошая игра.
artmar962 artmar962
Мне нравится играть в эту игру. Но я не могу играть со своей семьей или друзьями на своем телефоне droid. Я знаю, что многопользовательская игра доступна, но только для Apple. ЭТО ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЕТ. Пожалуйста, исправьте это с помощью обновления и продолжайте выпускать отличные игры.
artem-dyl828 artem-dyl828
В ней говорится о мультиплеере, но его нет
alissa-77477 alissa-77477
Я играю в эту игру уже несколько лет и продолжаю играть время от времени. Одно предложение: есть ли способ предложить ежедневные подарки в этой игре, как это сделано в European War 4 и Glory of Generals 3? Я сделаю несколько покупок в приложениях, как делал это несколько лет назад. Я снова сделаю это в этих играх, потому что они того стоят. Для этих игр это было бы хорошим дополнением. То же самое можно сказать и о Тихоокеанской войне.
ardak89-09566 ardak89-09566
отличная игра

Droid-Gamers.ru » »