Авторизация на сайте
Взломанная King's Empire на Андроид - Взлом на деньги

King's Empire


Версия: 2.3.5
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную King's Empire на Андроид

Описание

Славная игра King's Empire на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от знаменитого владельца марки Tap4fun Corp., Ltd.. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры King's Empire докажет количество скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия King's Empire на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.3.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная King's Empire на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная King's Empire на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная King's Empire на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная King's Empire на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Business Empire: RichMan на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная King Bowling Tournament NEW на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная European War 5:Empire на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Empire Escape на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная King's Empire на Андроид - Станьте великим правителем мощной им ...

Стратегии

Blocky Highway: Traffic Racing

Подробнее

MASS FOR THE DEAD

Подробнее

Man-Eating Plant VIP

Подробнее

Прикольные звуки: шутка

Подробнее

PixGTA - Addon

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »