Авторизация на сайте
Взломанная Rail Nation на Андроид - Взлом на деньги

Rail Nation


Версия: 1.1.7
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную Rail Nation на Андроид

Описание

Навороченная игра Rail Nation на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от знаменитого владельца марки Travian Games GmbH. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Rail Nation укажет количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000–50 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Rail Nation на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1.7 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Rail Nation на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Rail Nation на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Rail Nation на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Rail Nation на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Vice Nation на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Rail Rush на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Hugo Troll Race 2: Rail Rush на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Honkai: Star Rail на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Dab Nation на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Купи Долг - продажа и покупка долгов

Подробнее

????????????

Подробнее

Draft 21 and Pack Opener

Подробнее

Radioline: Радиостанции и Подкасты

Подробнее

AMRetail - работа всегда и везде

Подробнее


Комментарии
bakupapa bakupapa
слишком жаден до денег
amanj87992 amanj87992
Игра чрезвычайно приятна, конечно, если вы найдете сильные корпорации с 2-3 стратегиями выравнивания уровней городов. Единственный минус - игра зависает или требует многократной перезагрузки. Еще один неприятный момент - с новым обновлением для Android игра загружается как браузер на компьютере, а не как приложение. Теперь навигация по игре через приложение становится сложной.
ars-zlt ars-zlt
Это хорошая игра. Геймплей построен на сотрудничестве и бизнесе. Мне нравится графика. Но пользовательский опыт в меню ужасен, а некоторые элементы pay to win отнимают у игры одну звезду. Некоторые меню очень медленные, неотзывчивые и иногда ведут себя нестабильно, но за ними обычно следует кнопка "Сделать все в один шаг", которая требует денег. Такая замечательная игра... но так нацелена на высасывание денег, как EA.
alexmoskv alexmoskv
Это скучно. Миссии тоже иногда трудно понять. Игра дает вам все меньше и меньше помощи, а миссии становятся все сложнее для понимания. На все уходит много времени. Очень много времени уходит на то, чтобы заработать деньги на покупку чего-либо, особенно двигателей. Двигатели, которые вы покупаете, выглядят не очень красиво, дорогие выглядят лучше. Скучно. Игра пытается заставить вас выбрать определенный город для начала, если вы этого не сделаете, вы не получите 100 золотых, которые являются лучшим видом валюты в игре.
and-13 and-13
Сама игра очень хороша и интересна. В ней много командной работы и так далее. Но приложение лагает как черт. Невозможно читать и писать сообщения, оно просто зависает время от времени, не обновляет недавнюю активность. Если вы хотите поиграть в эту игру - лучше делайте это через браузер.
alevonyan alevonyan
Игра продолжает сбоить с последним обновлением. Похоже, что техническая команда игры хуже
april-04 april-04
У него есть ошибки, как не выскакивает исследования, как я нажимаю исследования и я нажимаю поезд я хочу сделать исследование обновления и там абсолютно ничего, но в остальном это здорово и иногда это крах на экране загрузки как-то так пожалуйста, исправить эти и просто не слышать плохой комментарий.плюс и отредактировал сегодня, и забыл упомянуть чат не работает и учебник вроде как трудно ориентироваться, потому что он не навигация шаг за шагом это просто прямо указывая на пустое место
ar22cc877 ar22cc877
Нужно больше индестрии
andriy-zl937 andriy-zl937
Приложение для Android очень глючное, особенно обидно, когда вы нажимаете на конкурс, чтобы принять в нем участие, и обнаруживаете, что вам нужно перезапустить приложение.
banderlox347 banderlox347
Некоторые функции приложения часто не реагируют на нажатия, и мне приходится часто перезагружаться. Кроме того, примерно два раза из трех игра застревает на этапе загрузки мира, и мне приходится перезапускать приложение.
amineva-ks479 amineva-ks479
Игра не работает на Redmi 9. Upd. 29.10.2020: После нового обновления работает. Спасибо большое!
andreeke342 andreeke342
Я люблю эту игру
alonka-76S alonka-76S
Я не играл, потому что она требует информации, но графика не так уж плоха, она выглядит красиво.
aquavika aquavika
Полностью ошибочный. Полно багов, ошибок, постоянно сбоит. Обновление 13 августа - кто-нибудь действительно тестировал это приложение перед выпуском на публику??? Так позорная версия приложения. Не работает вообще. Новая ставка - 5 звезд. Обновление 13 мая 2030 года - ничего не изменилось, все так же сбоит и постоянно перезагружается. Какая пустая трата времени.
asunka asunka
Игра на самом деле полна ошибок, поддержка ничего не исправляет, подача DE205 слишком медленная и аварийная, поддержка даже со скриншотами говорит, что проблем нет, я играю уже много лет, но они как-то сломали игру, она больше не работает хорошо.

Droid-Gamers.ru » »