Авторизация на сайте
Взломанная Deck Heroes: Legacy на Андроид - Взлом много денег

Deck Heroes: Legacy


Версия: 10.5.5
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Deck Heroes: Legacy на Андроид

Описание

Навороченная игра Deck Heroes: Legacy на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от мирового группы независимых программистов IGG.COM. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Deck Heroes: Legacy отметит число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю составляет 10 000 000–50 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Deck Heroes: Legacy на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 10.5.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Deck Heroes: Legacy на Андроид - Взлом много денегВзломанная Deck Heroes: Legacy на Андроид - Взлом много денегВзломанная Deck Heroes: Legacy на Андроид - Взлом много денегВзломанная Deck Heroes: Legacy на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Viking Stick War: Stick Legacy на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Hero Legacy: Adventure RPG на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная HeadHorse Legacy: Игра ужасов на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Deck Heroes: Великая Битва! на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Hockey Legacy Manager 23 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Parking Jam Unblock: Car Games

Подробнее

Hotel Hideaway - Виртуальная Реальность Симулятор

Подробнее

Silly Walks

Подробнее

Королевство Коротышек 1

Подробнее

Реальный мотокросс 3D

Подробнее


Комментарии
amehana78 amehana78
Вы слышали о RAID:SHADOW LEGENDS! Эта игра - DED. Разработчики забросили эту игру. Вы даже не можете завершить кампанию без Paragon (который вы не можете получить). Если вы попытаетесь сыграть в PvP, вы будете играть против ТЫСЯЧ заброшенных аккаунтов. Эта игра была хороша, когда была популярна много лет назад (pssst в нее больше не играют случайные игроки). Если у вас нет ничего, кроме времени и почти неограниченного количества денег, которые можно потратить впустую, эта игра может быть интересной.
alexakavc alexakavc
Отличная игра, но не идеальная. Столько потенциала, но несколько проблем с балансом и геймплеем в долгосрочной перспективе.
azella781 azella781
Я играю в эту игру уже много лет. Игровая база токсична, чат - сплошной спам, и если вы не готовы вложить несколько тысяч, то вы ничего не добьетесь. Даже если вы потратите 1000 евро прямо сейчас, у вас ничего не будет. Приятно видеть, что эта игра умирает.
baitak-92 baitak-92
Я потратил 2000 драгоценных камней на счастливый жребий и не получил даже 4 звезды, игра только для тех, кто вкладывает деньги
anutka-bob anutka-bob
Отличная игра и много классных карт для коллекционирования
artur-b artur-b
Весело, но за хорошие карты нужно платить
alfx367 alfx367
Честно говоря, игра настолько стара, что вы будете играть против игроков, которые играют уже много лет. Кроме того, они сделали так, что вам придется потратить кучу денег, чтобы получить реальное преимущество, или же вы можете потратить целый месяц на то, чтобы получить 1 карту, которая будет стоить, относительно говоря, недорого.
arlley489 arlley489
Игра мертва. В нее почти никто не играет, и на то есть веские причины. Шансы ужасны, и вам буквально придется потратить тысячи долларов, чтобы получить что-то хоть отдаленно хорошее. Пакет за 99 долларов, по сути, не дает вам практически ничего. Я рад видеть эту игру в таком жалком состоянии, потому что мы столько раз писали им, когда она была активна, чтобы попросить исправить игру. Нас игнорировали. Вот что происходит, когда вы не прислушиваетесь к своим клиентам.
alex-asp380 alex-asp380
Сначала я думал, что эта игра замечательная, но это определенно игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. Поначалу вы можете получить несколько приличных карт, но если вы не платите за драгоценные камни, то никогда не сможете попасть на более высокие уровни, чтобы получить лучшие карты. Заработать драгоценные камни становится все труднее, и вам приходится "играть" с ними, если вы хотите получить лучшие карты, что редко удается. Кроме того, способность перерабатывать в этой игре, вероятно, одна из самых раздражающих и несбалансированных вещей, которые я когда-либо видел в игре. Если вы хотите поиграть в игру, в которой вы никогда не сможете стать соперником, не заплатив за это, то эта игра для вас.
amigo-81 amigo-81
Разработчикам просто больше нет дела до этого. Не тратьте свое время на эту мошенническую игру.
arch68-88 arch68-88
НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ, IGG БОЛЬШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТУ ИГРУ, В НЕЙ НЕТ СОБЫТИЙ, А ВСЕ СОБЫТИЯ, В КОТОРЫХ БЫЛИ ОШИБКИ, БЫЛИ УДАЛЕНЫ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ИСПРАВЛЕННЫМИ. ПОХОЖЕ, ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ, ПОСКОЛЬКУ ВЫПУСТИЛИ БОЛЕЕ НОВЫЕ ИГРЫ.
ans80 ans80
Я любил эту игру. Пока я не потратил 10 ЛЕТ на свою учетную запись, чтобы проснуться однажды утром и узнать, что IGG удалила мою учетную запись... Я очень расстроен. Всем, кто хочет играть в эту игру. Вот совет: не тратьте свое время.

Droid-Gamers.ru » »