Авторизация на сайте
Взломанная Супермаркет Мания Путешествие на Андроид - Взлом на деньги

Супермаркет Мания Путешествие


Версия: 1.2.205
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Супермаркет Мания Путешествие на Андроид

Описание

Желаемая игра Супермаркет Мания Путешествие на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от знаменитого владельца марки G5 Entertainment. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Супермаркет Мания Путешествие укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play составляет 100 000–500 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Супермаркет Мания Путешествие на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2.205 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 24 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Супермаркет Мания Путешествие на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Супермаркет Мания Путешествие на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Супермаркет Мания Путешествие на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Супермаркет Мания Путешествие на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная FUT Карточная мания на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Барбоскины: Игра супермаркет на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Игра про супермаркет-2 на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Супермаркет на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная КХЛ Мания Про на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

mp3-плеер

Подробнее

Docx Reader - Word, Document, Office Reader - 2021

Подробнее

Network IP Scanner

Подробнее

Все в одной социальной сети

Подробнее

Landlord Tycoon - Денежный бизнес-симулятор

Подробнее


Комментарии
ania-ser771 ania-ser771
Мне понравилось играть в эту игру, несмотря на то, что на начальном этапе модернизировать ее было практически невозможно. Благодаря упорной работе мне удалось обновить супермаркет, но, перейдя на следующий уровень, я обнаружил, что обновить его невозможно. Надеюсь, приложение будет обновлено.
anksuna666 anksuna666
Мне нравится эта игра, но она должна быть немного веселее, например, позволять нам проверять людей, брить кого-то палкой для снарядов и держать полицейского. Спасибо, благослови вас Бог!!!
apt-deb apt-deb
Моя любимая игра о покупках, только не нравится, как трудно добывать и хранить драгоценные камни. Чем выше уровень, тем дороже апгрейды. Я не могу получить достаточно драгоценных камней, чтобы обновить некоторые функции. Затем приходится тратить драгоценные камни, чтобы перейти на другой этап игры, в котором есть несколько уровней. Слишком много трат и недостаточно сбора драгоценных камней. Если только у вас нет реальных денег, чтобы потратить их на пакетное предложение. А это не так уж и много, потому что на одно обновление можно потратить 50 самоцветов, а некоторые обновления стоят более 150 самоцветов. Драгоценные камни тратятся слишком легко, и это единственное, что мне не нравится в игре.
alettac alettac
Весело, очень увлекательно. Много лет назад я играл в нее все время. Они изменили эту игру, теперь, чтобы продвинуться в игре, нужно покупать кристаллы, а заработать их слишком сложно. Когда вы посещаете игровой автомат, вы можете выиграть деньги, но едва ли выиграете кристаллы. А потом вы теряете все, что заработали на каждом уровне. Потом это надоедает, и ты перестаешь играть. Я люблю старую версию намного больше, почему они должны изменить его!!!
and967-ru and967-ru
Я ненавижу, когда игры требуют оценки после 2 уровней. Я не вникал, не испытывал, но они дают тебе награду, которая тебе нужна, и ты все равно ее получаешь. За те 10 минут, что я в нее играл, она понравилась. Не уверен, как долго я буду этим увлекаться, потому что я очень придирчив к играм и сейчас пытаюсь найти игру, чтобы добавить к своей крошечной линейке, так что посмотрим.
avolchok avolchok
Зарабатывать монеты легко, но они ничего не стоят. Модернизация (за исключением нескольких первых базовых) стоит алмазов. Однако, как только вы заработаете все возможные алмазы в городе (играя каждый уровень по 5 раз), их все равно не хватит, чтобы покрыть стоимость одной модернизации, которая не будет перенесена в следующий город (доступ к которому стоит алмазов), так что вы даже не сможете ее использовать. Вы можете купить алмазы за реальные деньги, но вам придется выложить более 10 долларов, чтобы позволить себе одно обновление. По сравнению с аналогичными играми это просто обдираловка.
astrozone astrozone
Мне нравится эта игра, но обновления слишком дорогие, зная, что она дает только 2 алмаза на каждом уровне. Я собираюсь удалить это (извините за мой плохой английский)
bagor-92 bagor-92
Забавная игра. Цены на обновления смешные, а игровой автомат - отстой, но в остальном пока не слишком отличается от оригинала.
alinkaaa5 alinkaaa5
рождественские бонусные уровни, серебряный приз - статуэтка, которая дает одно усиление каждые 24 часа. почему тогда я получаю только одно усиление каждые 48 часов. я уже отправила отзыв об этом через игру. тикет открыт, но ответа нет. вы очень усложняете навигацию. у меня есть письмо, в котором говорится, что нажмите эту ссылку, чтобы обновить ваш запрос, но когда ссылка нажата, она ведет меня на страницу Facebook, которая больше не доступна!!! смешно, честно говоря, это разозлило меня настолько, что я очень близка к удалению!!!
b-serghei545 b-serghei545
Как и ожидалось, игра хорошая, но все дело в микро-валютной схеме. Вы начинаете увлекаться, но потом прохождение определенных уровней обходится в кругленькую сумму.
avtoret421 avtoret421
Продолжает сбоить. Я теряю процесс, который я сделал до сбоя, и мне приходится переделывать уровни. Я загрузил игру около получаса назад, и у меня было по крайней мере 5 сбоев.

Droid-Gamers.ru » »