Авторизация на сайте
Взломанная шахматы на Андроид - Взлом на деньги

шахматы


Версия: 1.0.5
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную шахматы на Андроид

Описание

Отличная игра шахматы на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от мирового разработчика CardGames Studio. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры шахматы докажет численность загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке набралось 50 000–100 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия шахматы на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 1 сентября 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная шахматы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная шахматы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная шахматы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная шахматы на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Шахматы - Классические шахматы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Шашки и шахматы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Шахматы без интернета на двоих на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Шахматы онлайн на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

InBrowser - Инкогнито Просмотр

Подробнее

Goat Evolution - Козы с ума

Подробнее

Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном

Подробнее

Супергерой

Подробнее

Hit Ball & Knock down

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »