Авторизация на сайте
Взломанная Independence Day: Extinction на Андроид - Взлом на деньги

Independence Day: Extinction


Версия: 1.6.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную Independence Day: Extinction на Андроид

Описание

Нужная игра Independence Day: Extinction на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от видного игрового сообщества Linekong US. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Independence Day: Extinction докажет число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса составляет 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Independence Day: Extinction на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.6.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 23 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Independence Day: Extinction на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Independence Day: Extinction на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Independence Day: Extinction на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Independence Day: Extinction на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »