Авторизация на сайте
Взломанная WWII UBoat Submarine Commander на Андроид - Взлом все открыто

WWII UBoat Submarine Commander


Версия: 1.13
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную WWII UBoat Submarine Commander на Андроид

Описание

Доступная игра WWII UBoat Submarine Commander на Андроид - интересная стратегия для избранных от славного владельца марки Nerlaska Studio. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры WWII UBoat Submarine Commander удостоверит численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса насчитывает 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия WWII UBoat Submarine Commander на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.13 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 28 июля 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная WWII UBoat Submarine Commander на Андроид - Взлом все открытоВзломанная WWII UBoat Submarine Commander на Андроид - Взлом все открытоВзломанная WWII UBoat Submarine Commander на Андроид - Взлом все открытоВзломанная WWII UBoat Submarine Commander на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Retro Commander на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Sky Survivor: WWII Aircraft Sh на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная WWII Tank Commander на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Strategy&Tactics 2: WWII на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Silent Depth Submarine Sim на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Super Ninja Mask Photo Editor

Подробнее

Калькулятор

Подробнее

Виджет аудиоустройства Bluetooth - подключение

Подробнее

ExtremeJobs Knight’s Assistant VIP

Подробнее

TikTok Lite

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »