Авторизация на сайте
Взломанная Protect The Tree на Андроид - Взлом на деньги

Protect The Tree


Версия: 2.8.5
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Protect The Tree на Андроид

Описание

Желаемая игра Protect The Tree на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки MoonBear LTD. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Protect The Tree укажет численность установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 10 000–50 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Protect The Tree на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.8.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Protect The Tree на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Protect The Tree на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Protect The Tree на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Protect The Tree на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Galaxy Star Tree на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Protect Miner io. Hole Games 2 на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Tree garden - Grow your Tree! на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Tree Simulator на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Apple Shooter-Protect Girl на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

The House of Da Vinci

Подробнее

Glitch VHS-Camcorder,VHS,Glitch,Волна пара,ретро

Подробнее

Carrom Superstar

Подробнее

????? - ????????

Подробнее

TikPlus: Настоящие лайки и подписчики для TikToker

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »