Авторизация на сайте
Взломанная Реактор - магнат энергии на Андроид - Взлом много денег

Реактор - магнат энергии


Версия: 1.23
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Реактор - магнат энергии на Андроид

Описание

Нужная игра Реактор - магнат энергии на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от славного игрового сообщества Robert Grzybek RSG. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Реактор - магнат энергии удостоверит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 100 000–500 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Реактор - магнат энергии на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.23 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Реактор - магнат энергии на Андроид - Взлом много денегВзломанная Реактор - магнат энергии на Андроид - Взлом много денегВзломанная Реактор - магнат энергии на Андроид - Взлом много денегВзломанная Реактор - магнат энергии на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ленивый школьный магнат на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Автодилер: магнат автомагазина на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Ресторанный Магнат на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Idle Soccer Story - Магнат на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Бизнес-магнат футбола на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

русский бильярд Онлайн / Оффлайн бесплатная игра

Подробнее

Dino T-Rex

Подробнее

Agent A: головоломка под прикрытием

Подробнее

Asana: Your work manager

Подробнее

Naumen Service Desk & ITSM 365

Подробнее


Комментарии
antonlom antonlom
Я начал игру 1 месяц назад, и повышение уровня сложности стало приятным сюрпризом, особенно для игры в режиме ожидания. Я думаю, что добавление новых вещей помогло бы многим дополнениям, на мой взгляд, но просто отключите wifi хорошая игра могла бы использовать больше.
azoor219 azoor219
Реклама просто сумасшедшая, и даже после того, как вы заплатили за избавление от рекламы, она все равно остается! А я-то думал, что в Idle Miner Tycoon приманка и подмена - это плохо. [Под моими ядерными реакторами выросли деревья, если я уберу реакторы, то не смогу ничего разместить на этой плитке.
baklazgan baklazgan
Довольно забавная игра, но я столкнулся со странным глюком, как только мои деньги достигают определенной суммы, они сбрасываются, и сумма, которую они сбрасывают, изменилась пару раз, сейчас она составляет 25b
b-gorobets b-gorobets
Так много рекламы. Попробовал заплатить 7 долларов, но избавился только от некоторых - это безумная трата времени, даже если игра в итоге окажется полуприличной. У меня есть около 8 часов, и я могу гарантировать, что даже после оплаты $7 я потратил больше времени на рекламу, чем на игру. Полный мусор
alexvlad58778 alexvlad58778
Увлекательная игра, не нужно ни за что платить, чтобы достичь эндшпиля в разумном темпе, но как только вы его достигаете, игра практически заканчивается. Хотелось бы увидеть некоторые расширения игры и различные типы зданий, помимо энергетических и исследовательских.
aleona2000 aleona2000
постоянная бомбардировка с целью просмотра рекламы за вознаграждение. Даже если вы посмотрите рекламу, в половине случаев она не даст обещанного вознаграждения. Если вы действительно нажмете на рекламу и она переведет вас на вкладку загрузки игр, когда вы вернетесь, это приложение решит, что вы вышли из рекламы, и не вознаградит вас. Это 100%-ный стимул не рекламировать эту игру, потому что ни один пользователь не будет нажимать на ваш продукт, даже если захочет.
alex-91404 alex-91404
Веселое начало, но несбалансированная середина игры. Через несколько дней появляется требуемая технология для разблокировки, которая на порядки дороже, чем вещи, которые она разблокирует. Я искренне считаю, что это опечатка, и она ломает игру (стелларатор).
aleppos20 aleppos20
Это забавная игра, но количество покупок в приложении просто смешно, даже если вы покупаете престиж, это не стоит того, потому что вы все равно должны платить, чтобы очистить деревья и 4 раза srsly. я гораздо больше люблю оригинальную игру на kongregate, где вы можете заплатить только, чтобы ускорить время. btw это также полный рип-офф той игры, но nvm
avto45619 avto45619
Забавное приложение, которое определенно использует фактор безделья. Отличная игра, в которую можно играть время от времени, чтобы обновить вещи на своем острове. Игра развивается медленно, и это радует на протяжении всего пути. Моя единственная претензия заключается в том, что начальный остров немного слишком мал. В остальном это отличная игра.
alyona-g alyona-g
Плохо сбалансирована - скорость исследования, скорость продажи и скорость генерации не имеют никакого смысла. У меня был 1 ядерный реактор, а остальная часть карты была заполнена офисами и исследовательскими центрами. Нет простого способа узнать правильное соотношение генерации и тепловой мощности, нет информации об общей генерации/продаже. В игре очень низкий fps, из-за чего прокрутка выглядит как лаг. Кроме того, солнечные батареи в этой игре вырабатывают тепло, а не электричество. Много рекламы и вытягивания денег. В общем, плохой опыт
anyaqhqi368 anyaqhqi368
Существует множество подобных приложений, но это, в частности, не стоит загружать. Само приложение не несет никакого индивидуального контента и глючит. Детекция столкновений не близка к хорошей. В каждой игре вы будете наблюдать неправильное поведение шариков. Либо они не отскакивают от стены, а просто скользят по ней, либо отскакивают под углом, который не имеет смысла. Линия, показывающая, как будет вести себя мяч после выстрела, доказывает, что либо мяч ведет себя неправильно, либо он не точен.

Droid-Gamers.ru » »